Религия, вера
Взял и не полетел. Почему Отец Небесный был возмущен поступком Иисуса Христа?
Вещь?))
Madina Isabaeva
Возможно вещь, возможно знания, возможно что то ещё.
Не придумывай.
Madina Isabaeva
Тоже думал что встреча Иисуса Христа с Дьяволом была выдумкой, а нет, на самом деле встреча была, сам Дьявол мне сказал что был такой разговор про полёт.
А был ли вообще Бог Господь, против него?
Скорее ошибки происходили при его мессии. И явно от тех кто утверждает что Бог Господь, не изменен...
Madina Isabaeva
Была одна ошибка, и она даже указана в Евангелие. Иисус Христос должен был выявить предателя веры отцов. Предателя выявил, но всё ровно пошёл дальше восхваляться.
Господь не против любого кто несёт веру в люди, особенно через сказки. Бога никто никогда не видел, у бога маски, во что индивид верил, такую маску и одевает.
Это вообще о чём?
А когда это Бог был возмущён и каким поступком Христа?
Котяры Все Имена , Отчества, Фамилии утащили себе и под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран пишут тексты? С чего Вы взяли, что это было именно так, если Вы не видели своими глазами?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Чтобы рассуждать о Таких Вопросах, нужно хотя бы, что-то понимать в этом, а чтобы начать понимать, нужно, чтобы ГОСПОДЬ БОГ Открыл ИСТИНУ, и тогда познаете, что ИИСУС ХРИСТОС не только 100% Человек, но и 100% БОГ, ВТОРАЯ ИПОСТАСЬ ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ и что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, и что ОТЕЦ, СЫН и ДУХ СВЯТОЙ - ЭТО ОДИН ЕДИНЫЙ БОГ, поэтому то, что Вы написали - просто невозможно, так как Вы рассуждаете в каком-то плоском человеческом мудровании "от ветра главы своея", но похоже не до конца осознаете, что Вы пишите о ГОСПОДЕ БОГЕ - ТВОРЦЕ ВСЕЛЕННОЙ - ВСЕДЕРЖИТЕЛЕ, ОТЦЕ Нашем Небесном, и пишите клевету и лжете на БОГА, как и диавол лжет.., но БОГ поругаем не бывает, а вот человеку все равно придется умереть и Душа пойдет на Суд БОЖИЙ...
Поэтому подумайте.., а стоит ли клеветать на БОГА ? Может лучше покаяться и начать жить по ЕГО Евангельским Заповедям ? Ведь если человек не послушает ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА - СПАСИТЕЛЯ Мира, то не сможет войти с Царство Небесное..
ХРИСТОС говорит - Креститесь, Причащайтесь, Молитесь, Кайтесь, творите Добро во ИМЯ МОЕ !!!
Выбор за Вами..
Спаси Всех БОГ !!!
Выбор за Вами..
Спаси Всех БОГ !!!