Религия, вера
Патриарх киррил вызывает у меня презрение и недоверие, это нормально? Просто, я верующий.
Для веПующего- норм
я много слышу и читаю выпадов против патриарха, но когда просишь предъявить что люди имет против конкретно, то тут тишина.
Valentina Calinicenco
Напиши в кокой - то контакт. Я тебе поясню.
Владимир Ведерников
пиши здесь.
Да, он тебя за попку хочет, а дух взбунтовался, почему-то...
любая власть человека над человеком не богоугодна.
дела православного клира Бог ненавидит, ну я конечно
Да, похоже у него печать антихриста на лице, уж очень он злобный.
он вообще должен вызывать ненависть у верующих, кгбшник же
Нет, это не нормально. Вы - не верующий, а ищущий. Но презрение плохой помощник в любом деле (и в поиске Истины), оно затуманивает сознание.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. От Матфея 7
20 Итак по плодам их узнаете их.
Естественно
придётся довольствоваться тем что есть