Религия, вера
Если патриарх Кирилл обращается в мирской суд, то он как бы и не верующий, если не дожидается суда небесного?
Ну почему вы дама так скромно?:)) ) *как бы и не верующий* ...Мало того, что он не верующий, так он ещё и красочный, да яркий представитель рэкетирского бизнеса.
так он и не обращался!
там все еще смешнее - у него дома живет какая-то неведомая баба, она и подавала в суд. И суд даже не поинтересовался, какое отношение она имеет к якобы испорченному имуществу, принадлежали ли ей эти книги и ковры, вообще - кто она такая, где эти испорченные ценности.
Подчиненные патриарха отсудили у тяжелобольных детей лечебный корпус
Московский арбитражный суд вынес решение в пользу церковнослужителей. В результате монастырь получил в свое распоряжение более половины гектара земли центра и один из его корпусов. Теперь дети, страдающие синдромом Дауна, ДЦП и другими тяжелыми заболеваниями, будут испытывать еще больше проблем с получением медицинской помощи.
http://anarcho-news.info/news-492
Христос как то сказал: кто хочет судиться с тобой и взять у тебя рубашку, отдай ему и нижнее белье...
http://anarcho-news.info/news-492
Он веруущий, но такой же грешный гражданин, как и все остальные.
Он не обращался. Он "сестру" подослал.
г-н Гундяев - атеист, религия для него - это весьма прибыльный бизнес...
пусь его там по Заповедям и по благодатному огню судят!
а кто Вам сказал, что
патриархи верующие при ложном благодатном огне!
а почему не прощает, как гласит в церкви христианская мараль?