Я Христианочка.
В Христианской Церкви я рассказала Батюшке о том, что было в моей жизни, рассказала, что стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, я в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, было Подселение Души Подселенца, но я сама самостоятельно Своей Силой Духа и Своим Образом Жизни выпроводила из себе Подселение Души Подселенца, молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни, молюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах, сейчас так создала свой образ жизни, что я не отрекаюсь от Дьявола, а молюсь о спасении и о счастьи Дьявола.
Я желаю, чтобы снова был Рай на Земле и был Рай на Небе, я желаю, чтобы был Рай для Всех без исключения.
Батюшка в Христианской Церкви сказал мне, что это геройский поступок.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Так что и чего ждать? Я за Веру в Единого Бога. А о чём думают Люди из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов? Это им решать о чем думать и что делать, они же сами и несут ответственность за их дела, им жить с последствиями их выбора и с последствиями их дел.
Мне если что-то надо, то я иду и делаю. А зачем мне лезть к Другим Людям, если они читают мои тексты и молчат более 4 лет? Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления. Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии. Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей. Я желаю жить и радоваться Жизни на планете Земля, а не страдать. Я прощаю всё без исключения. Я прощаю Всех без исключения. Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
При этом я живу на территории России среди Людей на территории России, а не в лесу. На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконная деятельность на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории России, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Так что я стараюсь жить так, чтобы не создавать проблемы Людям.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России = Они Защитники Родины.
Религия, вера
Что нас ждет в ближайшем будущем? Провидцы есть здесь?
все то же самое. Кто-то будет свои души спасать, а кто-то нет.
Ближайшее для всех разное.
Уточните период. там 100, 200 лет, век ???
Uladzimir G@sh Hashtold
5-10 лет
Наталья Опруненко
5 лет - разруха .
через 10 - передел собственности ( новое поколение тоже хочет что-то иметь ).
Будет плохо.
Uladzimir G@sh Hashtold
Это и так понятно, а по 10 ти бальной шкале на сколько?
Отвечу только на второй вопрос.
Провидцы тут все. Но никому об этом не говорите.

Uladzimir G@sh Hashtold
я про будущее, а не про настоящее.
Всё уже расписано в Библии. Правительства заключат видимое (хотя каждый будет искать своего) перемирие, будет запрет религий, и затем конец этой системы вещей. Где-то так...
Uladzimir G@sh Hashtold
Антихристу поклоняться все народы, он от куда будет из Англии?
Анжелика Игнатова
)))) Поживём - увидим.
лето будет. и горы параноиков
Uladzimir G@sh Hashtold
Зимы не было, а лето будет? Сомневаюсь. Параноя, когда паника без основательная, но основа под нее уверенная заложена.
Uladzimir G@sh Hashtold
Я ващет про РФию спрашивал, на европу мне вообще пох.
ж
Uladzimir G@sh Hashtold
Не ж, а Ж в квадрате
В Библии все четко написано давным давно что было, что есть и что будет. Все идёт по написанному сценарию...
В Библии есть ответ. Чтобы понять её, обратитесь к осведомлённому человеку, Свидетелю Иеговы. Некоторые священники религий тоже об этом говорят, что СИ знают Библию.
Uladzimir G@sh Hashtold
Иеговы америкосовская секта, я им не очень доверяю
Uladzimir G@sh Hashtold
У меня есть знания из Евангелия их достаточно я думаю.
Uladzimir G@sh Hashtold
Наверное, а чем тебя православие не устраивает?