Религия, вера

Кто устраивает морально нравственное разложение в обществе?

Еще в 19-20 веке люди старились создать семью один раз и на всю жизнь, а в 21 веке идет активная пропаганда педерастии, одноразового секса, семейные ценности подменяют половыми извращения и скотством.
евреи
Рамис Хамидуллин
Лучший ответ
В таком направлении развивается общество, люди не знают, чем заняться, бесятся от жиру.
Власть Демонов, Архонтов, через своих посланников и предводителей в лице руководителей стран, они распространяют по всей Земле свое сатанинское учение, через СМИ, через Образование, через все, что можно, они оказывают свое пагубное воздействие на неокрепшие умы разлагая их дальше.
Гедонисты, мать их!
Marian Victoria
Люди
Dr. Tima
Интернет
в 20-м веке одноразовый секс тоже был, почему именно в 21-м.
Недавно пересмотрела 2 шикарных советских фильма - "Школьный вальс" и "Женщины", шедевры! Ну не повезло просто девушкам, а отношения чистые были...
А кто устраивает, я вам скажу - МУЖИКИ, всё от них идёт, это ОНИ сидят на детских порно и занимаются скотоложеством, НЕ женщины ведь!... мужики-извраты - ваш род!
Ваши семейные ценности основаны на насилии и подавлении слабого. Вы ненавидите друг друга, но зато живете вместе и на людях играете благополучную семейку это и есть морально нравственное разложение.
Буржуазные государства. Им это идеологически выгодно)
Таня Шанина
Люди у которых отсутствует и мораль и нравственность.
Наталья Цигура
Ни кто, а что: неведение.
Дух этого мира - 1 Иоанна 5:19.
Вот они.
давайте мыслить глубже. Это не евреи. Это не цари. Это можно сказать психопаты. Но мы настолько далеки. Это люди, у которых есть план развития человечества.
Dastan Dusengaliev
... по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие…
(Послание к Ефесянам 2:2,3)