сразу половозрелыми
со вторичными половыми признаками
господь штоб не смущаться в кожаные балахоны их одел
Религия, вера
Ева и Адам были созданы внешне детьми или сразу во взрослых телах?
Сразу взрослыми.
раз Адаму понадобилась жена, значит во взрослом
Эволюционировали. Со всеми жителями вселенной. Это было божественно!
Ага - яйцеклеткой и сперматозоидом...
Созданы по технологии управляемой эволюции.
Убай ибн Ка‘б передал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
Поистине, ваш отец Адам был подобен высокой пальме, [ибо рост его достигал] шестидесяти локтей. [Тело Адама] было обильно покрыто волосами, которые скрывали его срам, когда же он совершил в Раю грех, его срамные части открылись ему, и он покинул Рай. [На пути] ему попалось дерево, [в ветвях] которого [запутался] его хохол, и тогда его Господь обратился к нему: «Неужели ты бежишь от Меня, о Адам?» — [на что] он сказал: «Да, клянусь Аллахом, о Господь мой, [но делать это меня заставляет только] стыд перед Тобой за то, что я совершил»
Алексей Володин
В Библии такого нет.
Написано только то, что написано.
Поэтому можно сказать, что у Адама и Евы не было физического взросления.
Но духовно мы все-дети. Всегда.
Не все это принимают, пряча "ребенка" так глубоко в себе, что этот "грубый" мир якобы, не видит его наивности, якобы, не навредит нам таким образом. Но так мы теряем свое смирение. И мы не позволяем нашему родителю брать нас за руку и вести за собой. Идем сами...
Но куда именно? Если наша сущность-это ребенок в нас самих.
Но духовно мы все-дети. Всегда.
Людмила Арышева
Вот именно: написано только то что написано, а чего не написано - того не написано, и значит всё то что не написано происходило как обычно.
Андрей Сизых
В принципе - да.
То о чем не написано, не существенно. Скорее, так.
И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
Это надо у авторов сие выдумки уточнить
Сразу взрослыми, совершенными в прекрасных условиях жизни. Благословил их Бог и сказал плодитесь и размножайтесь наполняйте землю, разширяйте пределы рая, заботьтесь о животных и растениях.
Зародышами ))) Николай сочините что-нибудь посерьёзнее