Религия, вера

Феномен Ванги-что это было, шарлатанство, неизведанные возможности мозга, общение с высшими силами: Богом или демонами?

Как вы думаете?
Миша Королюк
Моя соседка ездила в то время к Ванге по поводу своей дочери. Ванга ее не спрашивала, а сразу стала говорить: как ей поступить со своей дочерью. Тогда соседка моя задала ей вопрос: Я еще и рот не раскрыла, а вы мне все сказали и даже назвали имя моей дочери. Как это у вас получается?. Ванга подняла палец вверх и сказала: Там в небесах надо мной двое и они мне говорят что мне нужно говорить.
Ксения Михайличенко
Лучший ответ
Честная женщина сотрудничать с властями не будет.
Журналисты раскручивали " способности " инвалида по зрению .
Никакого шарлатанства. Думаю, от Бога.
Ренат Сафин
Неизведанные возможности человеческого духа
Демонизм- оккультизм- спиритизм.
.
??? ???????
в последнее время все т. н. "ее друзья" все стали обтекаемые, мягкие формулировки говорить. если лет 30 назад почти никто и голову н евключал, то щас множество желающих пееросмыслить. а поводов хоть отбавляй. сами друзья теперь говорят: она и сама не знала от кого ее дар, да и есть ли дар, она никого не лечила, пророчеств у нее тоже нет - кто оан ваще? храм в который она свои деньги вкладывала - стоит на месте потухшего вулкана. а что это такое - это вход в ад. сам внешний вид храма о многом говорит - не купол наверху а что подобие рогов или месяца. уж молчу шо в храме творится. художник рисовавший изображения -ток по ночам мог работать, при всем желании - ну никак не получалось у него днем. что он намалевал? какие то бабы мало похожие на святых. те изображения больеш на чудовищ похожи, срордни статуям на о. Пасхи.

кст, по счет того острова. название - вроде хорошее, а статуи - языческие. вот и с вангой таж непонятка случилась .а все потмоу шо нечистый честно н епризнается кто он, он будет лгать и под других косить, типа он наш, буржуинский.
Посмотрите "Идущие к черту".
У Ванги всегда возле дома собиралась огромная толпа страждущих ответа, в этой толпе ходили люди которые спрашивали по какому поводу они приехали, что случилось, а потом всё ей докладывали. Поговаривают что она со спец. службами сотрудничала.