Религия, вера
Как высшие силы, боги решают кому что послать в этой жизни? Почему?
Ваше высочество, прикажете выслушивать вашу нескончаемую литанию претензий?
Сергей Акинин
Вы о чем?
Никто ничего не решает и не посылает.
Всё решено и давно совершено.
Людям необходимо только соответствовать,
созвучать, совпадать.
Всё решено и давно совершено.
Людям необходимо только соответствовать,
созвучать, совпадать.
Сергей Акинин
Привет)
Сергей Акинин
Саша, если честно то я тебя считаю высокомерным невеждой, котрой не знает Истины. Извини что прямо но ты надоел мне, так что можешь не заходить больше ко мне в вопросы.
В картинке мира с одноразовым воплощением ответа быть не может в принципе. Это всё равно как первоклассник освоивший арифметику пытается понять дифференциальное уравнение. В многоразовом воплощении, которое в Христианстве было до Никейского Собора в 4 веке, ответ есть. Текущее воплощение из всех, что у вас были - самое сильное. Есть якорь, что держит на Земле и через ощущения является мощным инструментом развития. Есть подпитка энергией. После смерти физического тела эти преимущества исчезают. И душа уравнивает вас с теми, кто воплощался перед вами. Поэтому формулирование задач на будущее воплощение идёт коллегиально, с учётом накопленного опыта во всех воплощениях души. Помощь Бога состоит в том, что надо согласовать огромную кучу самых противоречивых требований и увязать это с местом рождения, временем и родителями. А это огромный труд большого числа помощников из светлых духов. Именно потому, что самоубийство перечёркивает этот труд, самоубийц даже хоронят как собак бешеных.
где боги? не вижу и не чувствую их.
И да: каких именно богов Вы подразумеваете?
И да: каких именно богов Вы подразумеваете?
древние боги обращают внимание только на героев
Вы сами принимаете решение потому что Бог наделил нас свободой выбора.
Это зависит от самого человека, если он будет думать как бедный то станет бедным, если как богатый то станет богатым, так-что высшие силы дают только то о чем человек думает большую часть времени.
Похожие вопросы
- Как вам идея формул Богов (вернее взглядов на их природу) ? Если хотите, то скажите мне свою высшую силу (Бога, Природу
- Вопрос атеистам. Почему вы не допускаете возможность существования Высших Сил/Бога?
- Почему "высшая сила" (Бог) не спас миллионы жертв конц лагерей и не пресек своей силой разного рода геноциды?
- Как Бог решает, кому родиться в мегаполисе, у каких-нибудь богачей, а кому - в т. н. Мухосранске?
- христианам: как бог решает кому родится слепым а кому калекой? бросает монетку?
- Высшие силы? Бог?
- Благодать дается не по заслугам, а по милости Божией. А как Бог решает, кому дать а кому нет?
- Молитва к Богу, но тем самым мы вмешиваемся в дела высших сил. Бог все выстраивает разумно. Зачем мы пытаемся изменить +
- Атеистам .Лазейка для фантазии о существовании Высшей силы, Бога, Абсолютной разумности будет существовать всегда или Вы
- Какие существуют аргументированные доказательства существования Высших Сил (Бога, богов, и т. п.)