потому что одному из всадников дано минимум треть населения мучить войной и болезнями...
и все это за грехи наши.
верующий - скажет спасибо и восславит Господа!
не верующий - будет хулить Его.
Религия, вера
Каковы теологические причины короновируса?
Всё это признаки последнего времени перед приходом Иисуса Христа: "⁴ Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ⁵ ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят. ⁶ Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ⁷ ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; ⁸ всё же это — начало болезней". (Матфея 24:4-8)
2-я Царств 24 глава
либо подготовка к войне, либо поднятуие налогов
Макоронный Монстр наслал Макороновирус. За грехи.
В некоторых пророчествах 2/3 людей у которых нет души (биороботов) умрёт, жатва началась...
Как лечение от вранья о Боге.
Были бы, если бы вирус возник по теологическим причинам) Но нет.
Гундяев оскорбил своей поправкой Конституцию светского государства
А в нашей церкви "Истиные христиане" ни один не заболел от коронавируса. И не заболеет, потому что вера наша тверда и истинна. А во всех других лжецерквах пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
Umida Rajapova
какой вы добрый...
Никаких причин нет!
Говорят, что летучие мыши в Китае
стали переносчиками этой заразы.
Время ответа 18:44 26.04.2020
стали переносчиками этой заразы.
Время ответа 18:44 26.04.2020
Просто бог есть любовь и добро - поэтому он любит УБИВАТЬ)))
теологические это че такое?
Айнура Серикова
религиозные
Юлия Цуркан
Тео- перевод бог..
Повышение пенсвозраста.
Почему Бог допускает зло? Чтобы решить спорный вопрос о его владычестве.