Религия, вера

А как вы можете расшифровать аббревиатуру «БОГ»?

Направленное в перёд, развитие всего.
Торехан Исибаев
Лучший ответ
Ольга Рыбакова НВПРВ?... че за херь?)))))
Ближний огонь галактики
Ольга Рыбакова Хм... ну как вариант сгодится))
Библия Обманывает Глупых
K™
K@I®@T ™
Ануар Есимов Глупый Библию не изучит .
Ольга Рыбакова Хм! Вы явный претендент на лидерство!)))
бред опиумных голов... © Copyright
Клим Самгин
Ольга Рыбакова Тоже вариант!))
Бог создал живой мир и в том числе человека не выделяя, человек сам себя выделил. Страх смерти его, успокоил Жизнью после смерти в Рае! -: Библия 2000 лет давности, в настоящее время серьёзно вступило в противоречие с реальностью знаний истории тысячелетий! И теперь становится понятно, что церковь своей религией отразившей в Библии рай, пыталась ограничить предел наглости мозгов человека которую совершает на земле, райской жизнью после смерти. Это так очевидно. Хорошее дело, но ложь и хорошее дело в тысячелетиях, но в итоге получается глупость и разочарование в намерениях пророков сделать человечество чище! Другая мысль не приходит если пошевелишь немного мозгами! И тогда Ваш вопрос становится никчёмным! Извиняй что такая мысль пришла! https://yandex.ru/search/?clid=1882610&text=расшифровка аббревиатуры бог&l10n=ru&lr=1095
Денис Березуцкий А аббревиатуру «БОГ» ищи в Библии, Вы где то хвалилсь, что читали Библию! Извиняй Сергей!
а зачем-?
от нечего делать-?
Евгения Сонина
Ольга Рыбакова Не можете... так и скажите)))
Бог это профессия.
Вряд ли вам аббревиатуру "таксист" захочется расшифровать
Светило Большое Орион, Светило Малое Оригон . Суд для оказание помощи. Всё вместе Бог
Ирина Попкова
Ирина Попкова Что Бог сотворил большего не сотворите .
Без обременения гуманности
Большой Обман Глупых
Елиза Наслбек
Ольга Рыбакова Вы явно бьетесь с Курлыком за лидерство!))
Безличностный опыт горения
Он сам себя так назвал ( Бог) и нам остаётся это принять: например, почему Земля? .Человек? Адам? ..и много других слов, которые нам дал Бог, потом Адам дополнил остальными словами корова, дерево, слон,... дом, пещера....
Усс Игорь
Ольга Рыбакова безграмотный, ..кретин..))
Это не поможет. Главное не знание о Боге, а отношения с Богом.
Михаил Сулимов
Торехан Исибаев Так Бог и открывает это слово. Это и есть знание о Боге.
Михаил Сулимов Нет. Прочитать о ком-то о его качествах, совсем не то, что поговорить с ним лично.
Русское слово «бог» (<*bogъ) имеет общеславянское происхождение и родственно иранскому baga и санскритскому bhagas — «податель благ»
Без ограничений : абсолютная власть, сила, могущество.
Юра Таран
Безграничный Объективный Глаз
Sam Bog
Бог - главный в этом мире. Отличающийся от других психологически и умственно. Отличающийся от других мировоззрением. Его все считают психом.
Dasha Shestovets
Одно из еврейских слов, переводимых как «Бог»,— Эл. Вероятно, оно означает «могущественный; сильный» .Оно употребляется по отношению к Создателю, другим богам и людям, а также широко используется в составе имен собственных.
Бог это не аббревиатура, а титул. Такой же, как например Господин, Президент... У него есть личное имя, записанное в синодальном переводе Библии (Бытие 22:14, Исход 6:3 в сноске, Исход 15:3, Исход 17:15, 33:19, 34:5, Судей6:24, Осия12:15)
Aliya Dildarova