Религия, вера
Веришь ли ты злых духов нечистой силы?
Не верю их нет. По вере вашей, да будет вам.
Я верю в Бога, а про нечистых духов я просто знаю.
Уже нет.
Елена Морозова
А почему, чудеса нужны тебе?
Веришь ли ты злых духов нечистой силы?: Да это так очевидно без веры! Это человеческий ИНТЕРЕС и есть нечистая сила и злой дух. А всё просто! Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу и с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Что может быть дьяволее этого дьявола человеческого ИНТЕРЕСА!? Что? Что? Что? Потом ещё надо знать, что с момента рождения и до самой смерти мозг человека пишет отражения окружающего мира и с обучением языку начинает размышлять над этими отражениями, рождая открытия и блуд мозгов! Именно блуд мозгов и это вновь записывает блуд-сказки в свои мозги через язык (слово)! И когда блуда много в голове без подтверждения реальностью, появляется вера!
в Библии говорится что падшие ангелы, демоны. Они перед потом сходили на землю и жили с женщинами. Так они стали демонами.
Да. Доводилось изгонять. Это, надо сказать, незабываемое зрелище....
Нет не верю но я их видела и они существуют.
Нечистые духи - это бесы. И они существуют
Верю...
Судя из Библии, демоны присоединились к мятежу Сатаны и таким образом выбрали Дьявола своим правителем и теперь вводят «в заблуждение всю обитаемую землю» .Демоны не только обманывают людей, но и держат их в страхе. Иисус учил, что от них можно защититься с помощью молитвы и крепкой веры.