Религия, вера

Короновирус это проделки дьявола ?

S.a.n.ya. 222
Скорее Пентагона.
Александр Давыденко
Лучший ответ
Все может быть.
Nurken Akhmetov
Это нежелание развиваться духовно.
вероятно четвертый всадник апокалипсиса
Валерий Ким
Истерия СМИ.
Денис Сокол
Причём старый. Ещё в газетах СССР о нём писали.
У природы нет ни каких "проделок". За то, есть эволюция и естественный отбор...
Юлия Алсаева
Проделки Дарвина с его теорией эволюции
Это проделки природы созданной Богом по закону единства и борьбы противоположностей. Например Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы и разные твари, так длится миллионы лет. При рождении человеков в поколениях меняется облик человека и генный состав, так эта же процедура и происходит у вирусов и микробов, только МЫ даём им разные имена! Открой зеньки и всё будет голым на виду! А закон в единстве и вечной борьбе ещё будет продолжаться пока жива планета Земля! ЧЁ не ясного, чего проще? А дьявол это человеческий ИНТЕРЕС, он тоже может вмешаться в этот процесс создания новых вирусов. Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди, при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей! Какой Дьявол может быть Дьяволее этого Дьявола? Какой? Какой? Какой? Савелий ну шевели моленко мозгами и не жди няньку! Извиняй Савелий!
Грандиозный обман. Вируса нет. Как и не было в 1918г. когда радио запустили. Тогда это излучение списали на испанку. Сейчас излучение сетей 5G списывают на коронавирус и разваливают экономику для нового сатанинского мирового порядка где все чипированы и в электронном концлагере. Это все продумано с самого начала чтобы вынудить людей на биометрию и важность безналичного расчета. И сбербанк главная мразота нашей страны. Очень заботливые падлы. Нас за наши же деньги удобно стерилизуют от спасения и Бога числом зверя.
Gul'shat Shaykhitdinova
Юлия Алсаева Конечно это всё сбербанк, Вы что не знаете, что там работают одни Анунахи с Нибиру. Они же хотят чипировать и править людьми!!! А ещё масоны и рептилоиды с другой стороны хотят погубить всех! Главное не поддавайтесь панике!
Необязательно, может и Бога...
Екатерина Переверзева А причём тут Бог он ненавидит зло, а кто правит этим миром вы сами его написали я ненавижу его и поэтому не пишу его имя и он очень радуется, что он действует на людей, что люди выпускают эти вирусы и люди погибают. Но он этот правитель знает что ему осталось мало времени (Отк 12:12) "Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
И поэтому ещё больше добивается, что бы было больше зла на земле. А Бог наоборот обещает в будущем (Окр 21:4)"Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Екатерина Переверзева Да вы правы у каждого свои мысли, поведение, восприятие и я не имею право судить кто как поступит я просто поделилась, вы знаете даже Творец не принуждает никого верить и служить Ему, Он предлагает узнать кто Он, а человек в праве выбирать. С вашего позволения есть мысль. Потому что самое важное в жизни сам человек и ценить жизнь с умыслом, а жизнь дана Богом. И самая большая ценность — ВЕРА. Самый прекрасный наряд — улыбка, большая ценность ЛЮБОВЬ, ценное оружие---Молитва. Возможно вам это и не интересно, но знаете всё в жизни бывает и бывают даже резкие повороты, что даже и неожиданно. Не обижайтесь я от чистого сердца поделилась. Хорошего вам дня, любви и правильного понимания к себе и к другим за правду.
Это исполнение пророчества, где символический всадник на бледном коне по имени смерть несется во весь опор и  несет губительные болезни и смерть. За ним следует могила, собирая на земле урожай людских жизней.
:D
Разумеется! Мифическое существо заставило китайцев жрать непрожаренную летучую мышь!
:D :D :D
детей дьявола иудеев
Разве не Бог выпустил апокалиптические всадников? Войны, голод и мор.
Юлия Алсаева И что эти всадники, присутствуют тут всю историю человечества? Так как всегда были войны, голод и эпидемии...