Религия, вера
А если я скажу что бог явился мне во сне и сказал, что нынешняя религия ни что иное как проделки дьявола?
Мне поверят? Если нет, то почему? Вопрос верующим.
Верующие тебе не поверят, и дальше будут стоять на своем и мечтать убить таких как вы
Да брось, сей час верующие и в бога то не верят...)
Для начала, задай себе вопрос : а кто я такой, чтоб ко мне Бог являлся?
Да это давно не секрет.
Дорога Истины - внутри человека, а сатана частично использует три внешних рычага управления: - политику, религию, коммерцию.
Его приспешникам, ничего не мешает брать флаг с крестом, полумесяцем, или серпом - молотом, и законно убивать миллионы людей.
Христос не заповедовал продавать индульгенции, создавать инквизицию, организовывать крестовые походы и многое другое, что можно наблюдать и сейчас...
Но всё таки, избранных церквях, Дух Святой присутствует.
Интересно, почему речь только о нынешних религиях.
возможно
мне так и сказал.. некоторые верят, некоторые нет.. кто с Богом сам общается даже и не сомневается.
Я бы воззрадовался!))
Всевышний не приходит к людям во сне. Во сне приходят иные личности.
Кто-то поверит тебе, кто-то не поверит - это будет не так важно для истины.
тебе не поверят! верующие же...
Всё что вы видели во сне это и есть проделки дьявола.
"Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, через Которого и все сотворил"(Евреям 1:1,2).
Лада Яцюк
то есть вы верите в книжку которую написал ЧЕЛОВЕК который сказал что ему явился бог? Причина что вы верите в слова одного человек и не верите в слова другого?
Ну ты же не скажешь, ты и сам трясешься, боишься что не прав и несешь полную ахинею. Вот когда будишь уверен, тогда и говори.
Бог в наше время не является никому ни во сне ни через видения, все это было в др. время. 1 Коринфянам 13:8-11
так и есть. читайте библию. нынешняя религия не имеет ничего общего с жизнью Первой Церкви
То в психушку можешь угодить. Лучше помалкивать об этом. Люди бестолковы.