Религия, вера
Начались сильные проблемы с памятью. То что прочиталa только что сразу забываю. Что делать??
И с мыслями какая то путаница что ли
У меня всю жизнь память плоха, что прочитаю, сразу забуду.
А значит не велика беда, но если для вас это проблема, то обратитесь ко врачу (только после эпидемии, сейчас нельзя, заняты они больными).
Игорь Губин
А раньше не было такого, поэтому я боюсь
Записывать то, что читаете, пока алфавит не забыли
Я буду молиться за вас, раз вы в этой категории задали вопрос.
А в интернет залезть не забыл?
Не забыл, что что-то читал?
Так может быть была какая-то чушь, пурга, бред написан, вот и не зафиксировал мозг эту информацию, так как посчитал ненужным запоминать то, что чушь, бред, пурга?
Для чего в своих мозгах складироваь чушь, бред и пургу и еще думать о них, и еще помнить о них?
Мозги запоминают умную и полезную информацию, которая может быть полезная для жизни.
А то, что неполезное и пользу не принесёт = это для чего нужно?
Вот в одно ухо влетело и из другого уха вылетело, в один глаз влетело увиденное, а из другого глаза вылетело.
А при этом надо помнить о Законах Страны, а то ж за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут отлупить, лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Вот об этом помнят мозги то твои? В камере в тюрьмах и в зонах, лагерях, в местах лишения свободы не желаешь находиться? Вот учи Законы Страны и с уважением и с Душевной любовью относись к Людям, чтобы заявление в Полицию на тебя не написали и с уважением и с Душевной любовью относись к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Руководству России и к Людям из Других Стран тоже с уважением и с Душевной любовью относись!
Живи разумно, создавай пользу и радость Людям и себе!
Не забыл, что что-то читал?
Игорь Губин
А то что я прочитала что вы написали, и сразу забыла кроме слова "удачи",это что, нормально?
Игорь Губин
Хотя удачи вы и не написали....
Александр Емельянов
Я тоже уже забыла, что Вы мне написали в комментарии ответе.
Ну что делать то?
Раз уж начала писать ответ, то напишу вот что.
Прочитала. Ознакомилась.
Желаю Вам здоровья, счастья, взаимной Душевной Любви, благополучия, мирного неба над головой!
Ну что делать то?
Прочитала. Ознакомилась.
Александр Емельянов
Благодарю Вас за Ваши комментарии.
Прочитала. Ознакомилась. Сделала выводы.
Не помню о том, что Вы мне написали,
но при этом не забыла о том, что я желаю Вам здоровья, счастья, взаимной Душевной Любви, благополучия, мирного неба над головой. Вот пишу Вам об этом.
:)
Не помню о том, что Вы мне написали,
:)
Александр Емельянов
А Дяди и Тёти из Полиции, которые читает наши тексты, о чем думают?
Люди в Погонах = Охранники Порядка из интернета по профилю работы Военных и Полицейских должны и обязаны читать все тексты Людей из интернета, после прочтения текстов должны понять = есть нарушения Законов Страны или нет нарушений Законов Страны, и думать о своей работе, Строго и Чётко ИСПОЛНЯТЬ указания и приказы НАЧАЛЬСТВА.
Не обращать внимание даже на самые умные и полезные идеи и предложения в текстах, не обращать внимание на чушь, бред и глупости в интернете, главное понять = есть нарушения Законов Страны или нет
и все указания Начальства исполнять, а за невыполлнение приказов их могут уволить с работы, могут отлупить, лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам. СТРАХ..
Александр Емельянов
В этой жизни в основном всё держится на СТРАХЕ.
Вера в Бога у Многих Верущих в Бога держится на СТРАХЕ, основа СТРАХ, боятся попасть в Ад, запугивают Адом, угрожают расправой, любые проблемы в Жизни Людей приподносят, как Божья Кара, как наказания Людей со стороны Господа Бога.
Сатансты тоже живут в СТРАХЕ, предчувствуя, что может придти РАСПЛАТА за исполнения их неразумных желаний с нарушениями Заповедей, а РАСПЛАТА МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА ТАМ В ДРУГИХ МИРАХ?
Не вырваться из Системы в одиночку?
Многим Людям не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Как же это мне Бывшему Наркоману позволили возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Успела я возродиться.
Не вырваться из Системы в одиночку?
Александр Емельянов
Страх...
Некоторые Дяди даже сами себя кастрировали, потому что очень хотят в Рай и ждут прихода Бога.
Но мозгами то надо думать прежде чем что-то делать в этой жизни?
Если мы созданы по Образу и Подобию Бога, то что же там надо обрезать и отрезать то в себе, если тело здоровое?
Если тело создано по Образу и Подобию Бога, то для чего вообще что-то делают с телами Людей, зачем уродуют и оскверняют Образ и Подобие Бога, если тело от природы здоровое? При чем тут Бог и Вера в Бога, если это сами Люди занимаются самоуправством и еще получается, что недовольны подарочком от Бога, обрезают что-то в Здоровых телах Людей, созданных по Образу и Подобию Бога?
Еще прочитай, еще, еще, и еще... Можно еще написать на бумагу и повесить на видное место для вас. Будете проходить мимо и вы обязательно прочтете. Попробуйте. Должно что то получиться. Успехов вам и не сдавайтесь!
Сходить к врачу