Религия, вера

Есть библейская игра? По сценарию библии. И оконцовка, армагеддон, войдёт ли в игру? Если её создадут.

Никита)) Black
Никита)) Black
82 679
есть, "матрица" например.
это по фильму Матрица, но сам фильм основан на библейской инфе
НН
Наталья Неволина
43 800
Лучший ответ
Никита)) Black А игра? С тысячью уровнями.
Наталья Неволина талантов программистов земли нЕ достаточно,
чтобы воплотить Игру точно эта Жизнь.
Поэтому в коде существуют лишь некие аспекты жизни, а остальные опускаются.

В общем, хочешь погрузиться в виртуальную реальность на 100%, добро пожаловать в реальный мир!
Наталья Неволина кусочек истинного знания:
Мар. 4.21 И сказал им: для того ли приносится свеча, чтобы поставить ее под сосуд или под кровать? не для того ли, чтобы поставить ее на подсвечнике?
22 Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.
23 Если кто имеет уши слышать, да слышит!
24 И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.
25 Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.
Может и есть, но в игры не играю. Меня куда больше привлекает реальность бытия и живые отношения с Богом!
Разина Беляева
Разина Беляева
93 808
Никита)) Black Да. Реальность многогранна и игру такую нереально написать. ))
Не стоит переживать за сценарий. Скоро все наиграются и доиграются. Мало не покажется.
Никита)) Black Хотелось что бы игры прошли виртуально. Собрать у экранов и пусть играют.
есть такая - жизнь называется
Cергей Яворский
Cергей Яворский
93 139
Наверное, поздно уже об этом думать, в это современное время уже всё по другому, программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта перещелкнулись на другой уровень.

Дело в том, что в это современное время Многие Дяди и Тети из Богатых с властью кругов и из Небогатых с властью кругов участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, а после этого соединили всё в одной точке и видимо перепутали, Эти Люди в прошлых Жизнях были не Злодеи, а Души, которые имеют жизненные наработки (+) ПО ЗАПОВЕДЯМ, так вот если из них пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то возможно на них обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта

и если они НЕ ОЗВЕРЕЛИ от пситеррора ,

а прошли проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то получается что Антихрист и Его Войско ОЗВЕРЕВШИХ от пситеррора Людей ос программы Электронного Мозга не распознали и не признали Антихристами.
Вопрос! А у кого в руках миллиарды денег и власть, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, управление Ботами и Биорботами, Коллайдеры, Армии?

Что же это получается такое? Антихрист и Его Войско ОЗВЕРЕВШИХ от пситеррора Доверчивых Людей = Нищие что ли и они прошли поверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а чем занимаются Богатые с властью Дяди и Тети? У них их общемировой миллиардный прибыльный Бизнес так и остался с нарушениями Заповедей за высокие зарплаты?

Например, Военные и Полицейские из разных стран до сих пор убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а это же нарушения Заповедей,
в Заповедях же не сказано, что если ты Военный или Полицейский, то тебе можно убивать Людей.
....

Дядя!

Ты Военный или Полицейский?

Ты борешься с преступностью и с коррупцией?

Дай возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, вот и не будет преступлений и коррупции.

Понял, Дядя?
Юля Морозова
Юля Морозова
23 050
Никита)) Black В курсе что ценами управляется дифицит товаров и услуг?
Вы хотите раздать денег создав положение как в СССР?
Для этого нужно наладить систему и количество населения. И что то там ещё.
Не выйдет. Всегда найдутся такие как Эплл и Самсунг. Завышенные цены будут делать умышленно.
Помните как 2007 году сырьевики и энергоресурщики страны спорили?
Так они и договорились, о поднятии цен каждый год. Ещё влияет алчность. Ну их нафиг! Всё одно вечно этого не будет. ))
Это предузнание. Как заглянуть в конец книги. Но события будут осуществлять персонажи.

Похожие вопросы