Религия, вера

Вы не задумывались, что наше тело могло бы иметь другой состав, другие свойства?.. что говорит об этом Ваша религия?

Да. Я об этом думал. На самом деле возникла мысль в Сознании как всё устроено. А могло же быть совсем по-другому. Более того, если верить что физический мир бесконечно появляется и бесконечно исчезает, то в следующее появление не только мы, но и весь мир может быть другим. Может неба не будет или вообще что-то невообразимое. ))
Ирина Лесникова
Лучший ответ
400 тыс разновидностей человеческих тел описаны в Ведах.
Это вопрос не к религии, а к науке. Религия - о поведении человека
Если бы могло, то и имело бы другие свойства. Надо людям изучать мир и себя, систему управления миром, а не фантазировать, что могло бы быть, если...
Amantay Isin
Моя говорит - Да.
Jerom Jacoba
Наталья Завражнова Моя... это какая??
Наталья Завражнова Вам это обидно.. Зачем Вы на все это обращаете внимания?).. Вы же знаете, кто Вы и что Вы).. просто игнорьте остальные мнения..
тел - множество, для каждого слоя, измерения, своё.
Всё возможно в бесконечности ))
Ирина Ионова
В Христианстве, тело имеет тот же состав, как говорят учёные и как учит медицина, никакого другого состава у тела нет.
Наталья Завражнова Может это ограниченность сознания грехом?
религия говорит, что тело из того состава, что и земля и всё ,что есть на земле
Kurt Cobain
если бы у бабушки было что-то от дедушки то это была бы не бабушка а дедушка )
Turtaut Bernard
Боги, полубоги, демоны, духи, жители ада живут в других мирах. Там другие законы физики. И они имеют тела из других типов материи.
Но именно поэтому, они - боги, полубоги, демоны и т. д., а не люди. И родились они таковыми, всилу соответствующих качеств ума и кармы.

Источник - буддизм.