Религия, вера

Где Бог, синдром туретта с дества, попросил его помоч, ничего не произошло

Я взбешен, я страдаю от синдрома-турета с 7 лет. Люди удивляются что я дергаю руками и смеются а мне не смешно, я пересматривал видео и смеялся потому что смешно как я неожиданно дергаю. Я получаю то, чего не просил. Какой бог какая любовь сука. . у меня разбито внутри все. По факту мне успокаивающие средства помогают, а бог по факту нет. его нету . по факту он в сознании, да . в мыслях. наяву где. кто бога придумал что за бред ваобще
К примеру вы живёте в России, а костерите президента Америки за то что он вам такую жизнь плохую дал. Тоже самое и с тем что вы живёте в мире которым правит сатана, а Бог не вмешивается так как сами люди отвернулись от Его правления! Но настанет день когда Бог уничтожит правление сатаны, вот тогда начнётся жизнь, как описывается в Откровении 21:4"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, НИ БОЛЕЗНИ уже не будет, ибо прежнее прошло", а что бы унаследовать такую жизнь, надо точно знать что требуется от нас самих. Для этого Бог и дал людям своё слово 2 Тимофею 3:16"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"
Елена Мельникова
Лучший ответ
Боганет (с) атеисты
Бог - только внутри вас. Ищите Его внутри, найдите в себе радость и тишину, они там есть. А ждать, что кто-то придет и изменит вас - глупость, над собой работать надо
Доброго утра! Мира и любви!
Света Хисматуллина выходит что Бог это то чувство? Я думал что Бог личность и Бог как Иисус лечит тех, кто просит
Александр Слонов Бог это суть всей жизни, ее внутренняя основа. Когда вы искренне молитесь, вы приходите в соответствующее состояние радости и любви и именно такое состояние помогает вам избавиться от негатива. Иисус помогает в самых крайних случаях, когда у вас уже нет сил справиться. Иисус - Сын Божий
Бог СМИРЕННЫМ дает благодать... а ГОРДЫМ - противится.
Никто не застрахован от болезней.
я вот тоже болею диагноз Шарко, Мария, Тута.
Творец скоро все исправит, а в данный момент-не дает упасть.
Бог не слуга вам, это вы должны служить Ему
У президента попроси.., тоже ничего не получишь, вывод: где президент? Нету?!
...когда ты был там, то очень просил об этой особенности. Твои наставники и кураторы пытались отговорить тебя, но ты уперся, потому что знал, для чего это нужно твоему развивающимуся духу)
Света Хисматуллина и что мне делать? терпеть это до конца жизни? я не понимаю чему учится с такой особенностью.
Хочется спросить. А Бог тут собственно вообще причем? Кто отвернулся от Бога и выбрал правление сатаны?

Ваша болезнь из-за сатаны и грехопадения первых людей, из-за несовершенства. Однако скоро Бог уберет все болезни, в том числе и вашу, для этого нужно смирить себя и принять истину, которая записана в Его слове - Библии.
Бог никогда не помогал и вряд ли поможет, а вот хирургия поможет. В Израиле говорят хорошо это лечат. Но в России не знаю
Я посмотрел в ютубе о синдроме турета. Очень жаль Вас.

Что касается вашего вопроса, то поймите, что сейчас Бог дает свою помощь и силу чтобы ПЕРЕНОСИТЬ трудности. Но он не избавляет от них чудесным образом. Время чудес и исцелений закончилось в первом веке нашей эры. Тогда можно было попросить Иисуса Христа, или его апостолов – и они могли бы исцелить. Да и то, у апостолов это не всегда получалось. При этом и Иисус, и апостолы пользовались силой Бога, отца Иисуса.

Эта сила, святой дух, помогала им исцелять любых больных: слепых, глухих, немых, неходячих, с сухими конечностями, с водянкой, с эпилепсией, с кровотечением и подобных. Но цель этих чудес была не медицинская, а религиозная, чтобы многие другие люди смогли бы поверить в Бога. Это видно также из того, что те, кто был исцелен, через какое-то время опять заболевали и умирали.

А теперь представьте: у Бога есть и сила, и желание исцелять, но сейчас Он не пользуется этой силой, так как человечество в целом отвернулось от Него. И ему тоже больно смотреть на ваши мучения и мучения миллиардов людей. Поэтому в свое время он установит Правительство, которое чудесным образом избавит всех людей не только от болезней, но и от смерти. «Никто из жителей земли не скажет “я болен”» - это написано в Библии. Попробуйте молиться Богу, называя его по имени (Иегова), чтобы Он дал вам преизбыточной силы, которая поможет вам дожить до этого времени, несмотря на болезнь. В Библии сказано: «Искушения, с которыми вы сталкиваетесь,— обычные для людей. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести».