Религия, вера
Заразившись в церкви при принятии Причастия, можно предъявить попу Претензию об оказании некачественной услуги ?
Церкви закрыты для посещения, так что не надо пургу гнать.
Олег Червин
в вашей деревне возможно...
Олег Червин
по количеству церквей и религиозных организаций можно судить о размере деревни, ваша деревня огромного размера, больше нашей ?
За более чем 2000 лет такого заражения не было ( и не будет!) Это самое Великое Лекарство!
поздно батенька поздно...
Олег Червин
ребусы ненавижу : что поздно, продолжите фразу...
Можно. Но он ответит: "Сын мой, неисповедимы пути Господни."
Все претензии к священнослужителям после Божьего Суда, если в рай не попадёшь.
Претензии в связи со смертью в этом мире: к медицине, к социальному обеспечению, к работодателям, к воле случая и к самому себе )
Так насильно же не тащил в церковь, сам пришел, сам и отравился, да ещё заразу стал разносить везде, а за это семь лет светит, а может и десяточка светит.
Олег Червин
первый раз увидел ваше истинное лицо, учту....
Ага, попробуй!
Уважаемый, Israel Eine Rose im Sand fur das Heilige,
А вы не допускаете мысли, что заразились от кассиров и продавцов на вашей дороге в церковь, от курьеров-разноcчиков заразы, шастающюх на каждом углу по типу доставки неведомо чего, от мэра с балкона, чихнувшего на вас, от дворников, уборщиков, чихающих и плюющих на вас на вашей дороге в церковь?
Вот они ваши причастники.
А церковь здесь ни причём.
Вот они ваши причастники.
А церковь здесь ни причём.
Просто причастие оказалось некошерным... Причем здесь поп?
Вот ты дурень! Как ты докажешь, что зараза в том месте и времени к тебе пристала? Поэтому тебя в претензии могут как прихожане, так и полицейские определить для гордых место.
Олег Червин
1. без оскорблений, верующая !
2. перестаньте мне ТЫкать !
3. свою фразу : "тебя в претензии могут как прихожане, так и полицейские определить для гордых место " - напишите на грамотном русском, чтобы все поняли, ЧТО вы пытались сказать
2. перестаньте мне ТЫкать !
Диана Гатауллина
Подотри сопли от плача твоего.
Какой вопрос - такой ответ, учись пока живой.
И тролль свой ум деревянный, мы почитаем дальше.
Да, можно предъявить, если докажешь.
в синагоге все можно это же дом сборища сатанистов
Олег Червин
настойчиво рекомендую НЕ заходить в мои вопросы :
они для тех, кто окончил школу...
судя по вашей орфографии, вам этого не удалось..
они для тех, кто окончил школу...
Владимир Дулебский
когда жид врет? как только губы шевелятся
Владимир Дулебский
Жидовские дети хуже, чем крысы в клетке: и добру навредят, и христианских детей развратят.
Можно. Но только если есть оформленный письменно договор об оказании услуги и чек об оплате.
В суде без бамашки делать нечего.
Олег Червин
единственно правильный ответ, потому за " бамашку" прощаю...
жопу предьявить решил
Олег Червин
полагаете, ему нужна ваша жопа ?