Религия, вера

Нужно ли в выборе религии, учитывать мнение Бога?

придуманного слово бог, это на самом деле СОВЕРШЕННЫЕ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ СВОЙСТВА и ВЕСЬ МИР, ТОЛЬКО ЛИШЬ в человеке. ВНЕ ЧЕЛОВЕКА ничего НЕТ!!!!
Азамат Сансызбаев
Лучший ответ
Богу важны не верования, а поступки
Эдуард Е.
Максим Любин придуманное слово бог, это на самом деле СОВЕРШЕННЫЕ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ СВОЙСТВА и ВЕСЬ МИР, ТОЛЬКО ЛИШЬ в человеке. ВНЕ ЧЕЛОВЕКА ничего НЕТ!!!!
ИСТОЧНИК: ДУХОВНАЯ МУДРОСТЬ и ВСЕ в мире знатоки ДУХОВНОЙ темы
https://www.youtube.com/watch?v=bQ80efQONqQ
Нужно ли в выборе Бога, учитывать мнение религии?
Конечно.
А где взять это мнение?
В Священном Писании, продиктованном Архангелом Гавриилом.
Лидия Пугачёва
Чтобы узнать, какую религию Бог считает правильной, вовсе не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии.
Из Библии узнав, какую религию Бог считает правильной, мы сможем определить, какие религии не угодны Богу.
Вера Судакова
"В этом мире глупцы рождаются только для того, чтобы страдать и умирать. Каждый день убиваются миллионы животных в мире, каждый день миллионы миллионов комаров убиваются ветром, каждый день в океане большие рыбы едят мелких, - о чем здесь печалиться? В этом мире сильнейший убивает и ест слабейшего; от мельчайшего муравья до самого великого из божеств, все подвержены рождению и смерти. Каждый момент бесчетные существа умирают и бесчетные рождаются, вне зависимости от того, нравится тебе это или нет, радуешься ли ты или печалишься. Потому более мудро не радоваться и не печалиться о неизбежном!

Вашишта продолжил:
О Рама, желающий избавить людей от страданий извращенного разума пытается покрыть небо небольшим зонтиком. Те, кто ведут себя подобно животным, - необучаемы, потому что их собственный разум ведет их на веревке, как скотину. Воистину, даже камни льют слезы, глядя на этих глупцов, тонущих в болоте собственного разума, чьи действия сами ведут их к разрушению. Потому мудрый не пытается обучить тех, кто покоряется своему разуму и потому несчастны во всех отношениях. С другой стороны, мудрый стремится убрать страдания тех, кто победил свой разум и кто потому готов предпринять исследование собственной сущности". © Йога Васиштха
Кирилл Лапатин
Наталья Горюнова потому глупый думает, что все знает
а кто устанавливает правила как ему поклонятся?
Как говорят русские, кто платит, тот и музыку заказывает)
Кузько Валерий
У каждой религии свои представления о мнении Бога. По какому варианту предлагаете ориентироваться?
Евгений Евстифеев Прочитать печатное издание Библии, если такого нет в наличии, то скачать мобильную версию.
Васёк Сорочинский В Библии изложена христианская версия мнения Бога. В Коране - мусульманская версия. А если взять Танах (ВЗ) в иудейском, а не христианском переводе - получаем иудейскую версию мнения Бога.

Почему Вы предлагаете воспользоваться именно Библией?
Конечно.)
Азамат Сансызбаев придуманное слово бог, это на самом деле СОВЕРШЕННЫЕ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ СВОЙСТВА и ВЕСЬ МИР, ТОЛЬКО ЛИШЬ в человеке. ВНЕ ЧЕЛОВЕКА ничего НЕТ!!!!
Матфея 7:21—23: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО!!!! Очень важно чтить Бога так, как он этого желает. Многие думают, что все религии угодны Богу. Однако Библия этому не учит. Недостаточно даже просто считать себя христианином. Иисус сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах». Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал «творящими беззаконие» (Матфея 7:21—23).
P$
Pitbull $$$
Конечно нужно. Для этого спрашиваете у Бога, какая религия воистину определена Им. Если Бог отвечает - следуете ответу Бога. Если Бог вам не отвечает, значит ваш вопрос не верен, и для вас Бог следовать религии не велит. Только подсказать вам это может лишь Бог, материальных посредников слушать не нужно.
Мне сразу вспомнился миф о Владимире красное солнышко как он якобы выбирал религию являясь евреем иудеем) и выбрал её для вас...
Конечно!
А как же! Прежде чем выбрать религию, обязательно надо сходить проконсультироваться в богу!... ну в настоящий момент он, правда, на самоизоляции... поэтому можно позвонить по скайпу или по вацапу...
******* *******
Евгений Евстифеев Можно проще поступить:
Прочитать печатное издание Библии, если такого нет в наличии, то скачать мобильную версию.
Азамат Сансызбаев придуманное слово бог, это на самом деле СОВЕРШЕННЫЕ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ СВОЙСТВА и ВЕСЬ МИР, ТОЛЬКО ЛИШЬ в человеке!!
Вряд ли. Богов много, у разных народов - свои боги.
Обязательно нужно.
Если религия учит лжи о Боге, она служит целям Сатаны.
обязательно
К истинной религии придти очень трудно, а уйти очень легко. Его мнение или требования находятся в Священном Писании. Самые главные это любить своего Бога и любить ближнего своего.
Лучше спросите мнение его мамы и родственников
Naiman $$$$$$