Религия, вера

Что вам нужно от жизни, кроме денег и любви?

Макс Алексеев
умность и добрость общества в целом.
L T
Лучший ответ
Нужно не путать любовь с деньгами
Ляйля Ильясова
Чтобы ЖИЗНЬ не поворачивалась ко мне ЖОПОЙ, поскольку я натурал
Артём Козлов
Узнать как всё на самом деле устроено.
бессмертия....
Сергей Ипатов
Макс Алексеев В этом поганом мире?
нужна ЦЕЛЬ.
Олег Мишин
Здоровье ещё.
Елена Гурина
Константин Ляпин Надежда: И ни один из жителей не скажет: «я болен» (Исаия 33:24 СП).
Я и есть жизнь, а не мне что-то нужно от жизни
Больше ничего
Самореализация
Manu4Er Yunusov
Константин Ляпин Надежда: "И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними" (Исаия 65:21-23 СП).
А сейчас возможна духовная самореализация.
Здоровье и родным и близким!)
Быть здоровой .

Чтоб ничего не болело .

Чтоб хорошо себя
Чувствовать всегда .

...

Это тоже счастье
Сергей Еремин
Эту самую жизнь
Долгую
Константин Ляпин Она обязательно будет! Условие: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа" (Иоанна 17;3 СП).
Константин Ляпин Я не о количестве, а о сути: После потопа Бог разрешил есть мясо, только без крови. А как это мясо добыть? Мы же не в Китае живём: они и мясо могут искусственное сделать ). Так что животных жалеем, а людей не жалеем. Люди на грани гибели, их нужно спасать.
Счастья!
Nadia Gubina
Сергей Ипатов счастье без блаженство что свет без святости..
Nadia Gubina Спасибо.
Чтобы в моей жизни было относительно благополучно, мне нужно одобрение и благословение от Бога-Притчи 10:22.
Жизнь человека не зависит, от того, что он имеет. Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегает жизнь тех, кто ими владеет.
Наличие денег и любви, конечно же необходимы для жизни. Но этого мало, поразмышляйте над словами Иисуса в Матфея 4 глава в 4 стихе:"...не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих" Здесь речь идёт о духовных потребностях ( знания о Боге, Его законах и замысле Создателя в отношении людей и т. п.)
Жизнь Иисуса является прекрасным примером для всех нас! Он находил радость с служении своему небесному Отцу и служению людям. Когда он жил на земле, Бог дал ему силу творить чудеса. Они показали, как горячо Иисус любит людей, и помогли представить, какие поразительные изменения вскоре произойдут на всей земле. Его дела свидетельствовали о том, что он искренне заботится о людях.
Знания о Боге и Иисусе Христе вселяют в нас уверенность в будущем и дают надежду на вечную жизнь здесь на земле. В Иоанна 17 глава 3 стихе написано:" Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".А Матфея 5 глава в 5 стихе говорится:" Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю".
Читайте Библию и размышляйте над ней и вы найдёте много интересного и полезного для себя!
Всего Вам доброго!