Религия, вера

Почему Бог чиновнику и священнику дал власть, а мне рабство?

Бог не давал и не брал ничего.
Иди и бери, если можешь.
Анастасия Сибурёва
Лучший ответ
А если никто не раздавал подобное, просто ты взял то, что осталось уже.
значит тебе власть была бы не полезна для души.
Владимир Nagwalh
никакого божественного участия в этом нет, просто эти люди обманули вас, что они имеют власть ;)
Алена Качёва
Рабство - личный выбор каждого.
Лера Шамова
Евгения Дмитриева Ты думаешь есть добровольцы кто выбирает рабство изначально по своей воле?
Бог даает свободу, что вас держит?
Потому что они учились и спортом занимаются
Для лечения от грехов прошлых жизней, чтобы демон в тебе не созрел
Сергей Вохмин
кто желает быть Там господином - будь тут рабом
Христос
Сергей Куфай
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне, всякая власть на небе и на земле.» (Мф. 28,16-18)
Принимая Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем Его власть и силу.

«И от всякого, кому дано много, многое потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут.» (Лк. 12,48) Аминь!
Тебе никто ничего не давал, ты сам выбрал свой путь. Каждый человек сам за себя ответственен. Хочешь быть выше, стремись к этому.
Анна Сергеева
Может потому что интеллекта в них больше.
Но это только мое наблюдение.
Валерия Дахно
наверное вы боитесь "ходить".
кто много ходит, его ноги пачкаются то в грязи, а бывает пачкаются в сливочном масле .
Ваня Конюхов
ты сам за это проголосовал
Денис Дрокин
Сергей Вохмин Идиот, питерская шпана может подтасовать голосования в свою пользу, народного контроля то нет.
На Бога надейся, а сам не плошай! На фото-комплекс зданий Успенского собора Астаны, Казахстан, СНГ, ШОС, Ланиакея.
Пока Господь Бог ПОЗВОЛЯЕТ существовать правлению людей, христианам нужно уважать «установленный Богом порядок» и подчиняться правителям.
Те, кто является для народа священниками и пророками, несут серьёзную ответственность перед Богом, он сказал: «Я не посылал пророков, но они сами побежали".