Религия, вера

Почему Бог уходит от нас грешников ?

Сергей Швецов
Посмотрел-посмотрел Он на нас, махнул рукой, да и удалился в другую галактику...
Наверное, нет у Него на нас надежды...)
Роза Жайлаубаева
Лучший ответ
А ты не греши.
Lesya Босяк
это не Он от вас уходит, а вы от Него
Данил Калинин
Сергей Швецов снова оправдываешь лентяя.
Данил Калинин а вы богохульничаете, но это ваша проблема
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иак. 4:4)
____________________________-
7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
8 Посему живущие по плоти Богу угодить не могут.
(Рим. 8:7,8)
А кто тебе такое сказал? Проснись, и осознаешь, что все просто, но все и сложно одновременно. И нИ отворачивался Творец от тех, кого сотворил по образу и подобию своему из духа святого, и кому повелевал править землей и животными и растениями. А вот те, кто поклоняется господу богу, который создал человека из праха земного, получат от всей души.
Николай Попов
Сергей Швецов я не о творце, а о всевышнем, он начал уходить. Ты не шаришь.
Он сам накосячил при творении, создав нас такими нелепыми. а мы виноваты ?
Lesya Босяк Не кури бамбук.
Богу некуда уходить, это мы скрываемся о Него.
Анна Таран
Нет Бог всегда с нами.
"Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.  Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи." - 1 Иоанна 4:9,10.
А ты бы поддерживал дураков которые из твоей фирмы хотят в другую?
Anastassiya Mokhnacheva
Это не он уходит а люди, сами от него отвергаются делая все наоборот что Бог велел
Сергей Швецов не я не думаю, какое начальство такой и народ
Потому что так устроен мир. Поэтому не греши, и все!