Религия, вера
На каком языке говорили Бог, Адам, Ева и змия?
Не китайском, на каком же ещё!))
На Божьем
На Сензаре. Языке Посвященных.
Змей на польском, шипел изрядно.))))
На языке жестов.
За этих сказочных героев говорили сказочники .
ВСЕ до единого говорили на языке Аллаха!
АРАБИЯТУ
А они говорили? Могли и телепатически общаться
Змий, а не змия, не коверкайте пожалуйста древне Божий.
Корректно спросить на каком языке люди испытвали слуховые восприятия, которые они назвали "общение с богом"? Логично что на том, на котором они разговаривали, хотя не исключено, что могли слышать и чужую речь. А Адам и Ева это мифические персонажи
Ку? - Ку! И так все было понятно без слов: вот еда, вот жена и т. д.)
реал-на идише или иврите
Может и на арамейском
На языке Христа. Не превращайте Свет Бога в Меч огненный.
Андрей Тягунов
Я не такой умный, что бы это понять) сори.
Либо на древне еврейском, либо на Арамейском.
АРАМЕ́ЙСКИЙ ЯЗЫК
Один из древних семитских языков, на котором первоначально говорили арамеи; ближайший родственник древнееврейского языка. (См. АРАМ, 7.) С течением времени арамейский язык распался на ряд диалектов (некоторые из них считаются самостоятельными языками) и получил широкое распространение, особенно на Ю. -З. Азии. Арамейский был в ходу главным образом в период со 2-го тыс. до н. э. примерно по 500 г. н. э. Арамейский — один из трех языков, на которых была написана Библия. Еврейское слово арами́т встречается в Священном Писании пять раз и переводится выражениями «на сирийском языке» (дважды), «по-арамейски», «на арамейский язык» и «арамейскими буквами» (2Цр 18:26; Иса 36:11; Дан 2:4; Езд 4:7).
На арамейском языке (ранее его называли халдейским) написаны следующие части Библии: Ездры 4:8—6:18; 7:12—26; Иеремии 10:11; Даниила 2:4б — 7:28. В других частях Библии встречаются отдельные арамейские слова и выражения. Однако утверждения ученых, что то или иное еврейское слово имеет арамейское происхождение, часто основаны лишь на предположениях.
АРАМЕ́ЙСКИЙ ЯЗЫК
на родном
Парселтанг.
Еврейский язык в своей первоначальной форме был тем языком, на котором говорил Адам в Эдемском саду, поэтому его можно назвать языком человека.
На русском
Андрей Тягунов
на мове
На шуммерском
Они общались как протосы из старкрафта.
Тех кого нет и не было, не разговаривают и неразговаривали