Религия, вера

Можно ли считать Сектантами людей, которые Игнорируют Науку и её достижения...?)

Сабина Абилова
Если наука лжет, ведёт антигуманную политику, тогда как?

Мы сейчас сидим по домам, из-за того что наука создала короновирус, а конечная цель лживой науки уничтожить до 90 % населения.
Такая наука не нужна.
Те люди которые поклоняются и верят в такую науку - идиоты.
Прекрасный учёный Никола Тесла в начале прошлого века изобрел генератор свободной энергии и технологию беспроводной передачи электричества на любые расстояния.
И что сделала ваша Наука?
Наука забанила изобретения Тесла, посадила весь мир на нефтяную иглу, распространяя вредные и малоэффективные технологии, которые дают баснословные прибыли алчным глобалистами.
И вместо Тесла начали прополносить Эйнштейна с его бесполезной теорией относительности.
И можно продолжать и продолжать дальше.
Наука работает на деградацию и уничтожение Человечества.
Все их высокое научные технологии ограничены игровыми гаджетами, для духовной деградации молодого поколения.
Елена Швырёва
Лучший ответ
Можно, считайте, я не против)))
сектант бывает лучше халопа науки или пьяного колхозника...
Муслим Гуноев
Просто не занимаются не своим делом
никто не игнорирует ВСЕ достижения науки, ибо велосипед и мотыга - тоже результат мышления.
а например такие достижения как ГМО, прививки, чипирование и т. п. - так таких много
Ага, а еще и олигофренами.
Павел Пятков
Самая сильная мафия на земле – «православная». Самая погибельная секта на земле, «православная». Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).
Sumbat Masmakhunova
Динара Бакирова Что вы? И много погибло от еженедельной установки свечек? Это очень опасно? А как быть если свет выключили и батарейки в фонарике сели?))))
Это ты про этих :

Их называют сектантами, а у них мудрость и истина, а они из тех, кто не терпят лжи, искусственной фальши и игры.

Их называют сектантами, а они возрождают нации, спасают цивилизации.

Их называют сектантами, а они продолжают творить и созидать, насаждать и создавать.

Их называют сектантами, ибо это те, кто не верят в выдумки и фантазии развращенного ума человеческого, им не нужны сказочные герои и мифы лжерелигий, ибо у них есть Герой, умерший ради них на Кресте и воскресший в третий день, чья гробница в отличие от других пуста, ибо Его там нет.

Их называют сектантами, а у них чудеса и сверхъестественная сила.

Их называют сектантами, а они верны и надежны, не подведут и не подставят, не используют другого человека в своих корыстных целях, не бросят нож в его спину.

Их называют сектантами, а они не осудят за спиной, не оболгут, не оклевещут ради собственного престижа, не сделают никого жертвой собственного успеха, собственных амбиций. ?
Дом Знаний Dz
Ну нашла наука лед на Марсе. А мне неожиданно все равно - моя жизнь от этого никак не изменилась. И что? Я сектант?)
Нет, люди которые игнорируют науку и её достижения просто умственно не полноценные.
Любой сподвижник креоционизма сектант, если человеку просто пофиг вообще то какой он сектант если и к секте дела не имеет? Если он причисляет себя к православным там, мусульманам и т. д, значит сектант. Среди сектантов найдутся и владельцы научных степеней по физики, но я думаю они таковыми являются поскольку не хотят парится и их так воспитали.
Ирина Ершова
Можно относительно. Так как Библия согласуется с наукой.