именно это видел Иоанн в видении апокалипсисе?
Откр 8:7 ...и третья часть дерев сгорела,..
Откр 8:7 ...и вся трава зеленая сгорела.
Религия, вера
Есть версия что после заполнения нефтью всех хранилищ, её начнут жечь (ибо остановить на время скважину не возможно), +
почему это нельзя её остановить ?
Ну пусть тогда выливается в рядом заготовленный котлован.
А жечь не надо, экология она и так хреновая.
Но если начнут жечь, то их самих надо сжечь.
Царица Вечности
то есть сделать нефтяное озеро - это экологии не повредит??
Возможно, остановить можно, но потом уже не запустишь и людей остановить можно, но они начнут терять свои личности.
Царица Вечности
остановить на время нельзя. можно только остановить навсегда
Можно со скидками продать местным нефтеперерабатывающим заводам. И установить повышенный акциз на готовые продукты из нефти. Всё решаемо! В этой стране. Можно китайцев попросить купить со скидками.
Ерунда всё это современные технологии позволяют легко заглушить и законсервировать нефтяные и газовые скважины, но это недешево, а еще дороже их потом восстановить.
Остановить скважины можно, например сланцевую нефть остановить можно, обычную нефть можно остановить забетонировав трубу, (но когда снова нужно будет запускать добычу, то возникнет много проблем).
Нефть конечно сжигать не будут, хранилища заполнены только в США, в России нефти хранилища пусты, и их можно заполнять ещё много лет. (что уж говорить про страны, где нет добычи нефти).
Естественно Иоанн Богослов нечего про нефть не говорил.
Царица Вечности
Иоанн видел видения, многое из того не понимал, и описывал так как мог.
часто просто как общую тенденцию.
https://www.youtube.com/watch?v=ZfECvqrR_-Q
вот товарищ говорит что будут жечь, он на тролля не похож
часто просто как общую тенденцию.
А причём тут трава и деревья если нефть будут сжигать? У саудитов много травы или деревьев? Ну сжёг всю нефть Садам Хуссейн когда американцы наступали, и что, трава или деревья сгорели?
Про нефть Ваня не писал.
да не гони.)) метеорит упадёт по империи зла.
см откровение Н
Нет
Да, остановить не возможно, по этому цены на нефть ушли в -40 долларов. Так как компаниям нужно освободить нефтехранилища, а нефть никто не покупает.
По таким интересным вопросам лучше на форум UserHub.ru, там их любят.