Религия, вера

свидетели Иеговы, че это за чюма, и что им надо 2 раза встреч. как начнут говорить не остановить, книги втирают всяки

Секта. Точно подогнанная под реалии современной жизни. Классно ребята работают))
А Лим
Это очередной прорыв антихриста...
Ну вы и придумали где спросить! :) Вы знаете сколько здесь так называемых "христиан",которые Христа богом считают? Хотя в Библии ясно написано кто есть кто.
они хотят, чтобы все поверили в то, что миром правит дьявол и так смакуют. описывая это...
Борис Ким
Просто они за каждого завербованного хорошие бабки получают. Опять же их одевают обувают. И что бы не тасоваться по улицам? Не самая паршивая работа.
Ikram Sherniyazov
Рамиль Миннеханов Не говорите того чего нет!
Досбол Досик Вы уверены в том, что написали?
Что за "чума" так искажать русский язык!?
Это обыкновенная секта неуравновешанных личностей, которые легко попадают под чужое влияние.
Бизнес - секта очередная
зомбо-пипл
Алла Мирончик
Умные и начитанные люди, знающие истину и идущие по стопам Иисуса Христа.
В книге пророка Моисея 'Исход' указано имя Творца, который поделился с тобой драгоценным что есть на земле, - жизнь. Ты можешь видеть прекрасные краски и колорит всего в чем отражается спектр света. Также вкусовые, зрительные и слушающие органы помогают тебе насладиться прекрасным тортом который испекла мама или прекрасной музыкой которая затрагивает твое сердце. Все это создано нашим Творцом Вселенной. Его зовут Иегова. А тех кто служат Ему так, как хочет этого Он, зовут Свидетели Иеговы, потому что они рассказывают о нем людям. Они рассказывают о Его намерение относительно земли и человечества. Бог так возлюбил нас, что отдал за нас своего сына Иисуса Христа, который искупил человечества от греха и смерти. Об этом и рассказывают Его служители, также как ты с удовольствием рассказываешь о своем отце, когда тебя спрашивают о нем.
Эти жертвы секты, их запугивают и заставляют каждый месяц сдавать отчет о количестве завербованых, они если и изучают Библию то выборочно, а вообще они учатся по двум книгам "Пробудитесь" и "Сторожевая башня", которые всем пытаются втюривать
Рамиль Миннеханов Не говорите того,чего на самом деле нет!
Виталий Захватов Никого не хотела обидеть, извините. Просто располагала такой информацией...