Религия, вера

Как действует на вас атмосфера храма ?

Женя Айтхожин
Женя Айтхожин
54 361
По-разному. В основном умиротворяюще.
Марина Савушкина
Марина Савушкина
73 804
Лучший ответ
Всегда поднимается настроение.
нормально. я там как дома
ХАРАМ. Люблю природу и Солнце. А храм как погреб.
Алим Тобылбаев
Алим Тобылбаев
94 910
Угнетающе . Всегда мрак, унывное песнопение, ложь служителей культа противно слушать .
Чью Лин Щен
Чью Лин Щен
55 145
Благотворно.
Ал
Александр
82 864
какого храма?
Божьего?
православного?
каабы?
буддистского?
ватикана?
ООН - храма закона?
Антон V.
Антон V.
60 454
Очень давно не была. Раньше плохо действовала.
Душно там и мерзко, да еще такое впечатление что мощи мертвечиной воняют, но это строго МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, могу и ошибаться.
Тревожно.
Если говорить про Православные Храмы, это это какие то склепы для мёртвых.
Если же говорить про Протестантские, то там как то по человечески, то домашнему, как и у первых Христиан.
Юлия Велюга
Юлия Велюга
62 545
в разных храмах разная атмосфера. Всё зависит от чистоты прихожан.
Марина Хворова
Марина Хворова
54 049
Нравится, особенно человеческие жертвоприношения.)))
Марат Кубадаев
Марат Кубадаев
47 852
Иисус бил жадных попов/жрецов В Храме в котором молился, за то что они всовывают себя между Богом и человеком и стараются погреть на этом руки.
Храм это намоленное место для искренного раскрытия души и сердца и душевного единения с людьми.
Да Храм не может жить без своих чиновников - которые всегда корыстолюбивы и корумпированны и пользуются обстановкой храма чтоб стягать себе власть и деньги подставляя свои откормленные пухленькие места для поцелуев.
"
Храм нужен, но в нём всегда стараются править мошенники
А где это на земле вы нашли храм? Храм был только в Иерусалиме. С вознесением Иисуса Христа Храм только на Небесах. На земле есть молитвенные дома, а не храмы. У евреев синагоги.
Leonora ***
Leonora ***
29 416
по разному- храм искусства возбуждает, а храм правосудия напрягает
Бог, сотворивший мир и все, что́ в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
И не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все
( Деяние 17:24,25)
**
*-*asi *-*
7 137
В католическом красиво. В Риге.
Роман Дьячков
Роман Дьячков
4 248
в храмы не хожу, поэтому никак.
Рабский эгрегор. Искусство - хорошо, догма - плохо.
Компонент, который дарит свечам запах — эфирное масло. Воздействие эфирных масел на человека происходит на трех уровнях: психоэмоциональный, терапевтический и молекулярный. Поэтому не известно от чего человеку хорошо.
А в Библии написано:
"Бог, сотворивший мир и все, что́ в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет"
Аримойя .
Аримойя .
820
Даша Дашхен Некоторые как раз из-за горящих свечей находиться в храме не могут.
Аримойя . Понимаю. Однако очень важна цель визита. Если человек хочет быть ближе к Богу, то важны не чувства в каком-то месте, а важнее отношения с Создателем.
Для этого достаточно, как сказал Иисус :Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Лично мне там страшно.
Андрей Бабынин Это можно считать твоим признанием моей власти над тобой?