Религия, вера
Как действует на вас атмосфера храма ?
По-разному. В основном умиротворяюще.
Всегда поднимается настроение.
нормально. я там как дома
ХАРАМ. Люблю природу и Солнце. А храм как погреб.
Угнетающе . Всегда мрак, унывное песнопение, ложь служителей культа противно слушать .
Благотворно.
какого храма?
Божьего?
православного?
каабы?
буддистского?
ватикана?
ООН - храма закона?
Божьего?
православного?
каабы?
буддистского?
ватикана?
ООН - храма закона?
Очень давно не была. Раньше плохо действовала.
Душно там и мерзко, да еще такое впечатление что мощи мертвечиной воняют, но это строго МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, могу и ошибаться.
Тревожно.
Если говорить про Православные Храмы, это это какие то склепы для мёртвых.
Если же говорить про Протестантские, то там как то по человечески, то домашнему, как и у первых Христиан.
в разных храмах разная атмосфера. Всё зависит от чистоты прихожан.
Нравится, особенно человеческие жертвоприношения.)))
Иисус бил жадных попов/жрецов В Храме в котором молился, за то что они всовывают себя между Богом и человеком и стараются погреть на этом руки.
Храм это намоленное место для искренного раскрытия души и сердца и душевного единения с людьми.
Да Храм не может жить без своих чиновников - которые всегда корыстолюбивы и корумпированны и пользуются обстановкой храма чтоб стягать себе власть и деньги подставляя свои откормленные пухленькие места для поцелуев.
"
Храм нужен, но в нём всегда стараются править мошенники
"
А где это на земле вы нашли храм? Храм был только в Иерусалиме. С вознесением Иисуса Христа Храм только на Небесах. На земле есть молитвенные дома, а не храмы. У евреев синагоги.
по разному- храм искусства возбуждает, а храм правосудия напрягает
Бог, сотворивший мир и все, что́ в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
И не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все
( Деяние 17:24,25)
В католическом красиво. В Риге.
в храмы не хожу, поэтому никак.
Рабский эгрегор. Искусство - хорошо, догма - плохо.
Компонент, который дарит свечам запах — эфирное масло. Воздействие эфирных масел на человека происходит на трех уровнях: психоэмоциональный, терапевтический и молекулярный. Поэтому не известно от чего человеку хорошо.
А в Библии написано:
"Бог, сотворивший мир и все, что́ в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет"
А в Библии написано:
Лично мне там страшно.
Андрей Бабынин
Это можно считать твоим признанием моей власти над тобой?