Религия, вера

Почему в храмах такая угнетающая атмосфера?

Шерали Юсупов
Мысль материальна. В церкви люди приходят из за своих проблем. Там "давят" проблемы многих людей
Абонент Недоступен
Лучший ответ
так вы не в те храмы ходите, вы выбирайте храмы с православными крестами на куполах, их издалека видно
.G
.*the Girl Who Kisses*.
Для пущего охмурения.
Ксюша )
Только для вас.
Эт от храма зависит.
Я в один зашел- башка пол дня раскалывалась.. . они там дымили какой-то гадостью.. .
А в другой зашел- и ничего, нормально.. . картинки разные, красиво...
Божья благодать всегда угнетает демонов.
Не во всех.
Атмосфера прекрасная!
Bobo Niyz
Кому - как!
Инесса )))**
это у вас индивидуальная непереносимость благодати )))
Тортуга
Наталья Драгунова Приятно то, что вы пишите правду.
Значит станите православной христианкой.
А я вам помогу.
А почему вот в одном помещении надо крестить детей, отпевать покойников и еще венчать? Как можно все это вложить в одну философию?
Юля Никифорова
ну так все грешники страшные!!!!))))))))))))
Boris Petrov
Свечи и лампады и прихожане поглощают кислород.
Леди *********
ДА нет, нормальная атмосфера...
Может вы экстрасенс и тонко чувствуете энергетику? Там люди сбрасывают свой негатив, и энергетика плохая. А еще мало света, прихожане в темных одеждах. Все это действует угнетающе.
Иисус Христос тоже, ещё тогда заметил, что не то там делается. "Луки 11.52 Горе вам, сведущие в Законе, потому что вы забрали ключ к знанию. Вы сами не вошли и тем, кто хотел войти, помешали! »
потому что Вашу убогую душу мучает бес, и черти гонят Вас прочь. :-)))
Избавтесь от всего плохого -и будет Вам счастье.
Вера Борисова
Это угнетает тех кто привык к веселухе-развлекухе. Кто живет ради развлечений и удовольствий.
Юрий Баженов
С непривычки.
Я заметила такую атмосферу только в католических храмах. Она даже не угнетающая, а просто пустая. Какае - то пустота там. О сектах, я вообще говорить не хочу. Там конечно весело, но только бесам.
Айсулу Тенизбаева Во многих сектах лично побывали?
Руслана Урста своими словами вы их осудили. НЕ СУДИ... Архангел сказал сатане - да запретит тебе Бог , но он ни как его не осудил, не в его полномочиях. А кто ты такая в сровнении с ним?
А меня смех берёт, глядя на энтих клоунав :-)
Руслан Коке
Ну сравните с мечетью, так, для разнообразия. Вход бесплатный) свечки покупать не надо!
Инесса )))** Вход бесплатный, выход жизнь!
Что то мне это напоминает?
После открытия храмов и общин в Соединённых Штатах и Европе, Прабхупада вернулся в Индию в 1971 году и провёл ряд публичных программ, которые пользовались заметным успехом. Начиная с 1971 года Общество сознания Кришны становилось всё более и более известным и распространилось по всей стране, большие храмы были построены в Мумбаи, [43] Майяпуре [44] и Вриндаване. [45][46]

В 1996 году, к 100-летию со дня рождения Прабхупады, признавая его заслуги, правительство Индии выпустило юбилейную почтовую марку в его честь. [47]

В своей речи на открытии нового храма и ведического культурного центра Международного общества сознания Кришны в Нью-Дели в 1998 году премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи сказал:

Священное писание индуизма — «Бхагавад-гита» — была напечатана миллионными тиражами на десятках языков и распространена по всем уголкам мира, и за эту великую священную работу нужно отдать честь Международному обществу сознания Кришны. За это индийцы должны быть вечно благодарны верной духовной армии основателя Движения сознания Кришны — Свами Прабхупады.
Путешествие Бхактиведанты Свами Прабхупады в 1965 году в Соединённые Штаты и невероятная популярность, которую заработало его движение за такой короткий срок — всего двенадцать лет, является одним из величайших духовных событий XX века. [48]

Из уважения к достижениям Шрилы Прабхупады, духовные лидеры других движений гаудия-вайшнавизма также с похвалой отозвались о его деятельности:

Бхактиведанта Свами Махараджа удивил своими выдающимися достижениями не только своих духовных братьев, но и весь мир. Он в одиночку исполнил предсказание Шри Чайтаньи Махапрабху, что «святые имена Кришны будут воспевать в каждом городе и деревне мира». [49]
пойдите в храм к харизматам или кришнаитам, там весело, если для вас это так важно
Шерали Юсупов а у харизматов есть свои храмы? на сколько я знаю, они по кинотеатрам ошиваются
видимо смотря с какой целью ты туда пришел