Религия, вера
Какая истинная религия правильно поклоняется Богу и как это можно доказать?
Форма поклонения не может являться Истиной. И, кстати, истинные религии если и упоминают "как", то вскользь, для самых слабых.
Поклонятся Богу никогда не плохо, доказывать не требуется.
Вячеслав Поползунов
Почему вы думаете что не требуется доказывать?
Никаких доказательств НЕ требуется!

Вячеслав Поползунов
Зачем Богу такое поклонение?
Доказать - с помощью Слова Бога - Священного Писания.
Там написано - как правильно поклоняться.
Открывай Коран и читай.
иудаизм
Вячеслав Поползунов
В чём истинность иудаизма?
истинная-? правильная..??
Ты, как на рынке-скажите женщина. а это вы свежие помидоры продаёте?
Вячеслав Поползунов
Была-бы религия одна, а так есть выбор как на рынке.
Аманя Кулъбекова
если реально не ощущаешь свое, стоит ли вообще заморачиваться
Это должно быть что-то, очень не похожее на другие, но похожее на первых христиан.... (В апостольские времена)
Ин4:23,24;Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе: 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. А истина в Слове Бога - Библии. Все вопросы и ответы можно найти в ней. Ин17:17;Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина.
а атеисту с какого перепуга такой вопрос задавать?
В Коране упоминается много научных фактов которые были доказаны только в прошлом веке, а Коран был ниспослан более 1400 лет назад. Такие как образуется зародыш в матке женщины, упоминаются два океана которые не сливаются, о том что Вселенная расширяется и многое другое. Посмотрите видео Zakir Naik Закир Найк он наизусть выучил Библию и Коран и приводит доказательства люди с разных стран спрашивают у него вопросы про веру и принимают Ислам.
если вы на рынке, то все понятно.. ((
Вячеслав Поползунов