Религия, вера

Я владею вселенной. Я не являюсь ограниченным существом. Я наслаждаюсь сознанием. Потому я сияю?

Лиза Балыбина
я я. швайне
Tatiana Galich
Лучший ответ
Буква Я взялась за дело: Целый час она Пыхтела, И кряхтела, И потела, - Написать она сумела Только «...яяяяя!»
предоставьте скрин на право собственности - на владение... или справку из налоговой...)))
Лиза Балыбина ниже уже в комментах есть
Лиза Балыбина Благодарствую, но у меня уже есть )
Вам было бы не плохо почитать историю о царе Навуходоносоре (Даниил 4:35 ⁠И все живущие на земле ничего не значат⁠. Он поступает по своей воле по отношению к небесному воинству и живущим на земле⁠. И нет никого, кто мог бы остановить его руку⁠ или сказать ему: „Что ты делаешь? “⁠Даниил 4:37 Теперь я, Навуходоно́сор, восхваляю, превозношу и славлю Царя небес⁠, потому что все его дела — истина, его пути — справедливость⁠ и он способен смирить ходящих гордо» ⁠.будет понятно, если прочитать всю главу-даниила4)
Лиза Балыбина Читая сказания древних и диких народов, вы просто теряете время. Читайте современных просветлённых учителей: Лестер Левенсон например, или Руперт Спайра, Экхарт Толле
Множественные Импульсы - Постоянно Пульсирует - что по нервным окончаниям - когда особенно просветления возникают - да ещё и во множестве - чем меньше субъект знал - тем Ярче вспышка/-и)
То ж Кротость - Ищущие *)
Лиза Балыбина Воистину, нет ни оков, ни освобождения. Этот кажущийся мир нереален и его сущность подобна трюку ловкого фокусника. Вездесущее, бесконечное сознание никогда не может быть заковано в неволе, и как его тогда можно освободить?
Вселенная бесконечна, как и всё остальное. Всё бесконечно, без исключения)
Лиза Балыбина Эго опять придумало себе отделённость )
если бы ты владел Вселенной, у тебя было бы право исцелить человечество от коронавируса, дабы все увидели твои полномочия.
но, так как ты человечество от коронавируса не исцелил, значит, нет у тебя и прав на владение Вселенной.
ты - фуфлыжник, а не безграничное существо, тем более, ты не сияешь, а загниваешь, и протухаешь в рамках своей собственной паранойи.
но, Я могу тебя исцелить, и, ты засияешь, ибо право Судить Вселенную Я имею.
B E B I S H
B E B I S H То, что вы описали, элементарное осознание Себя Вселенной.
Достижение, практически, любого просветлённого.
Спасти можно от Самой Вселенной, и от Всех Существ, включая и уровень Самого Единого - Существа 400 уровня мерности сознания и бытия.
Вот в этом ограничении и проявляется жизнь, таковой, какой её знают.
А свобода - выше, и, начинается она с момента здесь и сейчас, и, вашего детского чистого восприятия, не обезображенного Вселенским Знанием, и прожженным умом потребителя благ материального мира.