Религия, вера

Почему ислам самая быстрорастущая религия?

Качественные семьи, здоровые отношения.
Да и надоело людям язычество, все же понимают,
что истина - в Единобожии.
Виктория ▲
Лучший ответ
они плодятся как кролики в одной семье по несколько детей
Раз Иисус не помогает, думают, что Аллах поможет.)))))))
Алеся Волчек
Марина Беспалова может ты свое мнение оставляешь при себе - нет? Я вижу что ты весельчак такой. Так будь осторожен со своим чувством юмора, и не лез к Исламу!!!!
Рождаемость сказывается.
ислам - самая молодая религия, сейчас она находится в подростковом возрасте, а пубертатный период сопровождается повышенным ростом, активностью и агрессией...
Любая религия есть сатанизм.
Валерий Салиенко Любая, кроме Ислама.
они ментально мусульмане, и куда ни приедут везде ходят в хиджабах и люди видят, ну и сами принимают некоторые... да и посмотрите на мусульманские гетто в Европпе, там сразу видно, что живущие муслимы..
Я бы сказал, взрывной рост
Причину увеличения количества мусульман в том, что в отличие от остальных крупных космополитических религий, таких как христианство, буддизм и индуизм, феномен исламского возрождения в современную эпоху, заключается в том, что Ислам как религия и политическая идеология пользуется поддержкой самых обычных людей в мире.
Еще один фактор прироста мусульман заключается в обращении к этой религии представителей народов, предки которых исповедовали другие религии или не исповедовали их вообще. Возьмем ту же Россию, в которой ислам принимают, например, русские. Или же возьмем страны Запада, в которых количество мусульман увеличивается за счет обращения титульных наций: французов, англичан, немцев, американцев и пр. И количество таких людей будет только расти, поскольку люди по всему миру приходят к осознанию того, что без духовности, без веры в Бога и в ответственность за свои поступки в Грядущей жизни человечество обречено на гибель!
И не секрет, что будущее человечества за Исламом!!!
Быстрее всего распространяется буддизм. Потому, что в этой религии есть рациональность. Именно этого не хватает многим людям в исламе и христианстве.

А ислам привлекателен только дикостью, жестокостью и агрессией. Ничего высокого и светлого там нет.
Рождаемость высокая.
Валерий Салиенко Только ли в рождаемости дело?
При религии потребления деградация общества неизбежна.
Потому что истинная религия.
Плодятся очень много