В Камеруне от коронавируса умер пастор, который «исцелял» людей от Covid-19.
https://esquire.ru/articles/179023-v-kamerune-ot-koronavirusa-umer-pastor-kotoryy-iscelyal-lyudey-ot-covid-19-ego-posledovateli-zhdut-chto-on-voskresnet/
Религия, вера
Кто сегодня наказывает за религиозное невежество, Бог или законы природы?
Грубо вмешиваясь в природу человек истребляет себя. А потому не Бог виноват, а сам человек должен отвечать за свои поступки. Закон причины и следствия никто не отменял.
Бог не наказывает, он посылает испытания. Что касается пастора, то наверное сработал принцип: " Если человек умер, значит он ВСЁ уже сделал"
ни кто.
По сути это одно и то же, просто Бог использует законы природы, что бы научить людей, в том числе и не вербовать слепо, как ваша братия.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Ваши плоды)
Дырка от бублика.
Кое-кому нравится высасывать из неё подобные дырки.
Бог создал законы природы и предупредил людей о последствиях их нарушения. Люди наказывают себя собственной глупостью. невежеством, наглостью, надеждой на удачу.
Кстати, вся истерия по поводу пандемии, в основном, - ложь.
Бог и законы природы это одно и то же. Кто этого не понимает, так же далёк от бога, как бесконечность.
Природе и ее законам начхать на твою религию
Вот сейчас многие, кто вешал лапшу на уши, по типу: "молитесь и будет вам исцеление" или "я исцелю вас обрядами" - будут страдать от вируса. Но сами то молится и делать обряды не будут, а сразу побегут в больничку.
Богу не интересно уничтожать людей потому что Бог есть жизнь, наоборот Он очень хочет чтобы люди спаслись
даёт выход они находятся в Библии.
1Тим23,4;Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, 4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Ик4:8;
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам. Просите и будет дано Вам.
даёт выход они находятся в Библии.
Никто никого не наказывает. Бога нет поэтому на планете и происходит такой хаос что нет в этом всем разумного замысла.
Елена Писарева
Хаос только в действиях человека. Как только человек исчезает из какого-то региона, так природа там сразу восстанавливается.
Анна Гасанова
Да, в природе сильный поедает слабого, все прям идеально, прям разумно придумано.