Религия, вера

Не уж то Библию еще кто то не понял из тех, кому это надо?

Сколько времени существует Библия, сколько времени уже об этом талдычат Богословы, но все таки находятся люди, которые неустанно начинают задавать непонятные вопросы, не знаю какого характера, и все им еще не ясно чего то. Я думаю, кому это надо, они уже изучили Библию и вдоль, и поперек, и знают каждый стих наизусть и к какому месту он относится даже, и все находятся те, кто начинает с детских вопросов, кто такой Бог, кто такой Иисус, и так далее, может они издеваются?
Нина Жабина
Так они не спрашивают, а стебутся. А заодно и учат матчасть под видом умника.
Ильназ Фазулзянов
Лучший ответ
***санька** * Хуча-чуча, столько лет "отсидеть " здесь, но так и не научиться писать грамотно....
Да неужто правду про тебя Рогожин сказал, что ты за три целковых на Васильевский Остров ползком доползешь ...
есть еще один вариант - пиар ;)
Сергей Fipil
Благодаря неполным данным, добился от Бога ответов. Кстати так же не на все вопросы. )) Их просто долго запоминать нужно. ;-))
Галина Кукуруз
Церковные верующие читают церковную библию, а из нее выкинули имя библейского бога. Ложь в ней о Боге получается. Не знают церковные верующие, кто на самом деле Бог. И из-за этого у них то понос, то золотуха...
Вся Библия ведёт человечество к совершенному учению, которое человечество к сожалению не в состоянии принять. Это учение дано лишь Избранным. __(Евр. 6,1),(Колос. 3,14).
Вопрос не в том чтобы понять Библию.
Вопрос в том чтобы понять Слово Божье и Бога.
Тогда бы мы узнали как все устроено. "Небо и Земля устроены Словом Божьим."
Тогда бы мы смогли творить чудеса Иисуса Христа. "Верующие в Меня и дела Мои сотворят".
Юлия Утева
те кому надо понимают то что им надо.
Нина Жабина А тебе че надо, просто потрепаться?
Люди не имеют достаточно воли к богопознанию, их хватает только задать вопрос.
знать и понимать это разные вещи
Нина Жабина Не вижу большой разницы.
Я один из тех кому понятны все Слова в БИБЛИИ. ДУХ СВЯТОЙ ОТКРЫВАЕТ и больше никто не может открыть.
Нина Жабина Но это мы не знаем, понятны или нет, может что то и понятно, но все ли это еще вопрос.
Земля ветшает, а значит и прогресса не будет, будет регресс очередной - с рабами и в грязи
Нина Жабина На Земле люди должны учиться жить и выживать, понимать и набираться опыта, так что регресс или прогресс это лишь состояние смены развития.
Алёна Иванова На земле люди должны начинать учиться жить, а не выживать.
так тыкаются как котята не в мамкину сиську, а в пипетку исскуственную, в переводы