Религия, вера

Почему некоторые люди постоянно что-то цитируют?

своих мозгов нет потому что...
Евгения Фирсова
Лучший ответ
...я всё время цитирую буквы великих людей.
Алёна Дячук
Когда своего ума маловато, приходится заимствовать у других
Артур Боренштейн Представьте что всё вто вы знаете вы позаимствовали у кого то ещё , даже если вы учёный и делаете открытия, то для того что бы что то открыть вам нужны базовые знания которые вы позаимствовали у других людей, итак вопрос : У вас мало ума ?
Кто искренне восхищается, опираясь на прочитанное, тот обладает особым состояние души и тела, которое ведет к укреплению своих убеждений.

Направления могут быть разными, но математически они приходят к одной Истине. Остаётся вопрос кто первый? И здесь не всё в порядке. И здесь самый большой скандал и неразбериха.

Выход есть. Люди, живите во имя развития и благодарность найдет вас обязательно!

Марина Лето
4 Закон логики.
Svetlana Gapeshina
Потому что цитаты несут в себе энергию ЦИ...
Kenan Antalya А чихание несёт в себе энергию ЧИ.
Утро доброе.
пытаются показать свои знания и/или задавить/надавить авторитетом автора цитаты
Мария Худякова
любая из этин причин:
1. пьяны от "вина".
2. считают свое мнение ничем, а Слово Божие всем
3. лучше чем Бог не скажешь
4. многие хотят знать именно то что Библия говорит
Леонид Петров
щитают, што цытаты придают им значимость...)))
Санёк Бурков
Цитаты чужих людей выражают собственные мысли...)
потому что стадное чувство, а не критическое мышление
СВЕРЯЮТСЯ С МУДРЫМИ. Разве плохо учиться у мудрых?
******** ********
Если человек цитирует какого то великого человека, он хочет показать, что согласен с его мнением по этому поводу. Если это цитата из Библии, то приводится мнение Самого Бога.
Цитируют стихи из библии, потому что они живы и действенны как написано: ,, Слово бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца.,, Евреям 4:12.
Либо ради прикола, либо просто так