Религия, вера

Почему Бог не любит больше всего Женщин?

Oleg Proxor
потому что у них мало ума и следуют страстям своим
Евгений Тарасов
Лучший ответ
Внешний мир - мир женщин.
Никита Брунец
У Вас какой-то неправильный бог
Oleg Proxor Вы счастливы?
***я_Мила_Я*** Грекова Всю свою сознательную жизнь
***я_Мила_Я*** Грекова А Вам совсем плохо?
Само слово Бог, говорит о том, что этого не может быть.

Вы как и многие, оказались в плену обмана, мужиков ходящих в платье, и живущих без женщин.
Коля Ужгатин
В Библии Бог называет себя " отцом сирот и судьей вдов". Другими словами, он становился заступником тех, у кого не было отца или мужа, который бы защищал их права. Однажды, когда заимодавец обошелся несправедливо с вдовой одного пророка, Бог вмешался и, сотворив чудо, избавил ее от нищеты и унижения ( 2 Царей 4:1-7).
Да дуры они ваще мужики правят мирам
Юлия Грошева
Сапар Култанов кто любит мир не любит бога
Потому что по библии в конце мираздания бог создал человека (мужика нормального ✌️) а чтобы ему не было скучно слепил бабенцию (из ребра, не стал заморачиваться, суббота же). С тех пор она права качает, позабыв что она "ребро" ✌️
Вы не правы. Бог одинаково любит как мужчин, так и женщин. В Иоанна 3 глава в 16 стихе говорится:" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".Под словом мир подразумевается всё человеческое общество, (мужчины, женщины, дети). А то, что Бог поставил мужчину главой семьи, а женщину его помощницей, так это правильно!
В первом веке н. э. богобоязненные женщины были удостоены чести служить Иисусу Христу (Луки 8:1—3). Одна женщина на ужине в Вифании возлила на голову и ноги Иисуса благовонное масло (Матфея 26:6—13; Иоанна 12:1—7). Женщины были среди тех, кому явился воскресший Иисус (Матфея 28:1—10;После вознесения Иисуса на небо, когда около 120 человек собрались вместе, с ними были «некоторые женщины и Мария, мать Иисуса» (Деяния 1:3—15).
Исследуйте и поразмышляйте над этими стихами и Вы поймёте с какой нежностью и любовью Бог относится к женщинам!!!
Всего Вам доброго!
Кто сказал?)
ну если ты докажешь что бог такое сказал сергей гурджиев тогда ты уже не будешь это вещать
,,
Намекаете. что ему больше нравятся мужчины? Ох, доп.. досвиститесь вы!..