думаю
что они все
если игла такая
через которую улыбаясь
непринужденно проходит верблюд
Религия, вера
Вот чисто гипотетически, сколько Богов (Аллахов, Кришн, Йегов, Троиц, не важно) поместится на кончике иглы?
Бог это сущьность в которую входят минимум 4 вселенных. Мы не видим Его как рыба не видит океан. Нам это и не надо как и Ему иголка.
Шри Кришна - Высшая Личность, Источник Всего Сущего. БГ 8.4. Изучайте книги Св Писаний, не позволяйте уму выскакивать наружу.
Бог один он как рука одна, а пальцев пять - это пример!
Имена Бога, эпитеты, свойства, имеют форму - которая используется для игр Бога и разных задач, их бесконечно много и они не отличны от Бога, его имя, тело, душа, образ, слово - одно и тоже.
_https://ru.wikipedia.org/wiki/1000__имён_Вишну
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ачинтья-бхеда-абхеда
Елена Ноздрачева
Пардон, руки две)
Елена Ноздрачева
Да и вопрос не о количестве богов, а о том, сколько их на игле поместится, будь у вас достаточное их количество.
ни одного
как на салупе пятиэтажек..
1 Коринфянам 8:5—8: Хотя и есть те, кого называют «богами», на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ», 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него. 7 Однако не у всех это знание: некоторые, привыкнув к идолу, до сих пор едят пищу как нечто пожертвованное идолу, и совесть их, будучи слабой, оскверняется. 8 Но пища не принесёт нам расположения Бога. Если мы не едим — ничего не теряем, и если едим — ничего не приобретаем.
Только один. Других он не допустит.
А сколько белая лошадь скажет, столько и поместится.)))
Ноль.