Он вообще ничего не считает, это проблемы фанатиков.
Сами гонят клевету на бога, сами думают что прощают за это себя.
Религия, вера
Почему бох считает себя лучше других? Гордыня это же грех?
Александр Старков
Речь о Христианском Божке, а точнее об Иудейском. Он как ПЕРСОНАЖ считает себя лучше остальных.
А кто Вас дал понимание, что гордыня грех?)
Тот и лучше Вас, нет?
Vika Nikitinskaya
Кто видит грехи, тот сам имеет их в себе. Так считает более 27% религиозных людей мира.
Он не считает себя лучше других Творцов. Но в нашем мире он неизмеримо выше всех
Это люди так считают. А что думает Бог, то одному Богу и ведомо
Ничего, что атеистов много? Люди о Богах ничего не знают и не могут достигнуть. Только гневят Бога. "Не каждый войдёт в ЦБ, говорящий Обо мне". Верующий печален, ибо он осознает в какой жизнь глубокой пропасти. Задача Бога быть инструктором, а не тираном. Бог отвергнет подлых людей, не узрят они Его и на языке их лишь пыль будут кружиться. Ибо время было дано, но не нашли они спасения.
Здорово что вы его слышите и он вам это сказал))
"Нет никого равного Богу"
Nur .
Это дисбаланс.
Потому что Бог создал эту землю и людей на ней. Бог не любит гордость и он ею не обладает. Кто может быть главнее Него? Человек? Человек - это земная пыль. Которого создал как раз таки Бог.
А почему Бог убивает людей? Убивать ведь грех? Почему Бог мстит? Почему Бог злится? Почему Бог наврал первым людям? Почему Бог убеждал евреев в их избранности и величии? Почему Бог целенаправленно создаёт существ хуже и лучше? А Бог ли он вообще? Нет, не Бог. Дьявол. Ибо подходит идеально под описание Христа.