Религия, вера

Почему с добрыми приятно беседовать, а злодеи всегда гнусности и злобные слова изрыгают?

Nazar Saidov
Я злая?
Кира Зайцева
Лучший ответ
Nazar Saidov Разве вы самих себя не знаете?))
привет.. сто лет не видела.. тебя явно у нас В семье нехватает))))))))))))))
Indira Tynybekova
Nazar Saidov Привет!))
Я сын Бога, посланник его на Землей сей грешной. Я пришёл сюда, чтобы наказать всех тех, кто исказил понятия и смысл заповедей отца моего..
а кто тебя знает?... ты же, злодей, весь мир погубить хочешь :)))
Макс Минаев
*улыбнувшись* - ну пусть "добрый" и "злодей".. )))

ну вот ведь оно и получается - что разделение по словам-то получается лишь после беседы..!!))) )

но ведь и этих встреч - не избежать - если разобраться в сути воспроса. . ))))

теория аннигиляции противоречий - в действии, так сказать. . ))))
Dron Dron
Я - злодей. Но со мной очень интересно и занимательно общаться. Потому что я стремлюсь восстановить справедливость - сегодня и сейчас, и не надеюсь на Конец Светы, которым грозит боженька...
Мария Онищенко
Dron Dron *смеясь* - так думаю - всевышнему - до балды - кто и что про него думает.. ))))
яспис, а руку на сердце положа
может всё же с той беседа хороша
где искренность и суть преобладает
не смазка где в глазах и доллар отвлекает!)
Mira Ospanova
Что есть добро Яс, а что зло? И что есть злодеи в твоём понимании? И ты в понимании других людей? Люди не обязаны соответствовать всем нашим чаяниям, и вполне могут иметь точку зрения отличную от твоей. Могут сказать то что не хотелось бы слышать от них. Но в этом нет зла, в этом есть только информация к размышлению. Какая польза от тех кто только и делает что соглашается, куда дороже тот кто может сказать-нет ты не прав.
Tasya Spivak
Человек изначально положительно устроен сам и настроен на получение положиельной информации и положительных эмоций. Наверное, это даже инстинкт.
Артём Яковлев
Доброе слово и собаке приятно)))
Потому что; "С кем поведёшься того и наберёшься"!
Все люди хорошие, только иногда чуточки добрее, а иногда наоборот
А приятно с добрым, потому что сам добрый
Юрий Волков
Baдим Колев а я согласен .будь добрее со злыми и они тебе доброе слово скажут
Ибо от переполнения сердца говорят уста. (Евангелие) Добрый человек из сокровища сердца своего выносит доброе, а злой злое. (Евангелие)
Уточни как с тяжёлыми людьми беседуется? Тяжело?
Андрей Snejniy
Потому, что это естесственно.