Религия, вера

Когда приидёт Антихрист, верующие построят Ему храмы ?

Nurgulya Nursultanova
Атеисты выйдут из чата. Прочие веры тоже. Суецыд - дело хорошое
Денис Добров
Лучший ответ
Антихрист займёт уже готовые храмы
будет восстанавливаться храм в Иерусалиме. но будут использованы все ныне существующие храмы
Антон Лушин
Он дистанционно будет работать. Впрочем как и все чиновники.
А они ему зачем?
это уже произошло после смерти апостолов, пришел антихрист и сел в в церквах этого мира, у тех кто только называет себя христианами. 2 Коринфинам 11: 14,15 стихи
H_
Hahol _Mc_Kazanova
Будут люди которые начнут поклоняться антихристу, а значит ему построят храмы, и будут отбирать действующие храмы, для поклонения антихристу.
Конечно же истинные верующие никогда не будут поклоняться антихристу.
во всяком случае они примут его за "Христа" и будут ему молится думая, что это их "спаситель"
Dwaynelolz ^__^
Что касается политической составляющей, на последнее время.

* * *

Бушуют в мире политические страсти,
А между тем, ответ на всё простой:
Предрешено от вечности Любовью
И Дан лев будет молодой. _______(Быт. 49,17)(Иерем. 4,7)(Второз. 33,22)

Речь пойдёт о едином правителе мира, так как здесь не указывается ни одно название государства или страны. Речь идёт о правителе, который будет править миром 1260 дней, или 42 месяца, или три с половиною года, т. е. об антихристе. И короновать его будут зимой. Из колена Данова будет правитель мира. А в это колено входят украинский и польский народы. Так что проклятая богом «россия» обречена. Слово молодой говорит о том, что когда его будут короновать, ему не будет 30 лет. Конечно, такие политические киты как «россия», Америка и другие страны, не уступят этому правителю своих кормушек. Поэтому прежде по лицу земли пройдут масштабные природные катаклизмы, вследствие которых на земле начнётся хаос. И это будет благоприятным временем для коронации. А дальше на земле начнётся – ад.
Ольга Ткаченко
уже настроили ...
Ксения Shkodic
Уже пришел и уже построили.
Это слово означает «против (или вместо) Христа». Было немало попыток отождествить «антихриста» с конкретным человеком, например с Помпеем, Нероном и Мухаммадом (кандидатуру последнего предложил Папа Иннокентий III в 1213 н. э.), или с какой-то организацией (так, протестанты выдвинули мнение, что «антихрист» — это папство). Однако, как видно из боговдохновенных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел в плоти»
Я не очень разбираюсь в этом вопросе, но на сколько я знаю, Антихрист придёт как бы под видом Христа, то есть он не будет требовать новых храмов, а вроде как будет утверждать, что существующие храмы - его.