Это Его СверхЭГО - Тень - в Зависимости от того, сколько Удержать может Сосуд, Ядро - в устаканенном Виде - Фильтруя, Упорядочивая, не соскальзывая Вниманием.
Оно Ведь Безполое) А на Видео - там кстати очертания, кои Ты и на картине показал - схожие - там Самые Базовые наброски - Силует + Тень (Неведения, Сомнения).
Это Проще называть - параллельными дисциплинами - или Сплетением Потоков/ Переплётом. Так и Точнее и... Мягче что-ли.
Религия, вера
Если Бог исполняет всё, что ты просишь, то это дьявол. Так ли?
согласна наполовину
нет
всё, что ни по попросишь-ни Тот ни Этот ни исполняют.
По деяниям получают, и за всё что даруется заплачено потом будет и своей судьбою и судьбою близких своих
Бог исполняет только то, что соответствует ЕГО воле.
дьявол тоже в руках у Аллаhа, всё в руках у Всевышнего
В 1 Иоанна 5:14,15 написано:" И вот, какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас;
А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили,— знаем и то, что получаем просимое от Него." Если наши просьбы, в согласии с волей Бога, то можно быть уверенными, что эти просьбы будут услышаны и выполнены.
в Библии нигде не написано чтоо Бог будет исполнять любые просьбы, а только то что угодно Боу-соответствует Ео оволе.
Это шизофрения
Бог дает сам человеку все что нужно для жизни, еду. чтоб не голодал, д. только мучит