Религия, вера

Почему православные священники состоят в основном из евреев?

Сергей Д
Так и вера еврейская....
Анюта Порохина
Лучший ответ
Сергей Д Евреи убили Христа, так что противоречие в том что вы сказали. Если бы им нравилось христианство то не убивали бы Христа. Я вижу ложь всегда и говорю прямо.
вы лжёте.
А сам Христос кем был по маме?
Meerim Isakova
Работа священника (именно работа, хотя если хотите, можете называть это "службой") не грязная, не требует физических усилий, не требует точных знаний и ответственности за неправильные расчёты или чертежи, ответственности за жизни людей. Она безопасна и... весьма доходна.
Так почему бы не стать священником, скажите, пожалуйста ?
Чем они хуже других, кто тоже пришёл к такому выводу !
Вы что, проводили перепись попов? Или они Вам сами представляются евреями?
Сергей Д как может еврей не отличить своих?
не евреи а выкресты, а стимул выгода работа то не пыльная.
Сергей Д Внедрение евреев в христианство началось еще в первые века и это было направленно целенаправленно на разрушение учения Христа и уничтожения христианствА.
Обьясняется наверное работой кгб советского сталинского по восстановлению церкви в годы ВОВ. Случайных там не было
Елена Диева
Сергей Д да, но внедрение евреев в христианство началось гораздо раньше-еще в первые века.
Елена Диева То было стерто после революции
ЭТО-провокация товарищ
Ты свои измышления-за истины то не подсоывайте верующим. раз сам вообще не верующий и решил повеселиться от нечего делать.
...или-по заданию работаешь?..?
Странно.
ВЫ ВСЕМ священникам России на носы взглянули.?
Как поняли?
Андрей Яковлев
о если бы так и на самом деле
Provehito In Altum
Почему Евреи Ашкинази -это 50% + населения Тюрки -Татары . Просто приняли Иудоизм в Хазарском Каганате!)
Anvarjon Nurmatov
Подойдите к священнику и спросите !
Может отмаливают грех Иуды?
Сергей Д НЕТ, разрушители учения Христа. Не только убили но и еще разрушают его учение.
Марина Кондратенко То, что создавалось 2000 лет уже не разрушить. Никому. А РПЦ самая богатая по активам бизнес структура России. Все хотят отщипнуть от этого пирога. А евреи, во всех титрах советских фильмов, а певцы Натановичи, Валерьяновичи... да мало ли чего приносящего прибыль пропустили евреи.
так уж сложилось, там где не нужен тяжелый физический труд и есть возможность прибыли на лохах всегда сидит еврей, а артист он или поп не очень то и важно
Откуда вы взяли эту информацию ?
Сергей Д я сам еврей и я не различу еврея от остальных. Вы шутите.
Потому что либералы в рясах. А либерал и еврей две стороны одной монеты))))
Был всего один еврей в православии и того убили.
Сергей Д троянский конь евреев в христианстве. Так я назову своб книгу.
Валерия Шубенцева Глупости жалкого антисемита.
Не было бы христианства без евреев.