Религия, вера
Почему у многих людей нет веры в Бога?
Потому что противник Бога делает все, чтобы отвести людей от веры. И он успешен в этом деле.
Потому что их душа ещё не готова Бога принять
Отрицание [1][2][3][4] идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары [5][6], именуемом нирваной. Будда отказывался подтверждать любые точки зрения по вопросу сотворения мира [7] и констатировал бесполезность вопросов о происхождении мира
Исчо адна фанатичка буянит.))))))
Потому, что человек полон собой, не желает выходить на свет из тьмы греха...
Нет такой потребности.
Не считают это нужным для себя
Более возлюбили тьму, чем Свет.
Ирина Машкова
Врёте!
Потому, что есть на свете и разумные люди.
на церкви взгляните,, о каком боге речь? Клоунада и зарабатывание денег,,

Причина начинается в семье и продолжается в школе. Но в дальнейшем человек может найти самостоятельно устраивающие его ответы на все беспокоящие его вопросы.
Кроме Веры в Бога, нужно ещё и знание, о смысле жизни и смерти человека, через которое, человек придёт к вере в Бога, как Творца сего Мира, Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия, в которую переходит Душа умершего человека.
Потому что есть науки. А бог — это байки для институток наивных.
Воистину, Аллах не ведет прямым путем нечестивцев, не направляет их к тому, что принесет им настоящую пользу, до тех пор, пока они сами не отрекутся от несправедливости и не перестанут упорствовать в неверии.
Потому что учёные не могут объяснить что бог есть, поэтому появляются неверующие.