Религия, вера
Растроение личности на Бога-Отца, Бога-Сына и Святого Духа - это шизофрения или мировоззрение?
Это культ личности! навязанный нам господами обрезанцами, с пейсанцами!
Скорее вера, дошедшая до идиотизма.
Говорят же - Бог один. Треугольник один, но у него три стороны - это никого не удивляет. Автомобиль может быть одновременно и средством передвижения, и средством заработка, и предметом гордости - это тоже не кажется непонятным. У слона есть ноги, хобот и хвост - тоже вроде всем ясно. Даже с такой непонятной вещью, как волновые и корпускулярные свойства элементарных частиц - и то смирились. Почему же идею Троицы никак не могут понять и тупо трактуют как 3=1? Какое "растроение", кто о нем когда говорил вообще?
Это легенда. Как и ко всем легендам к ней нужно относться внимательно.
Ксения Шакирова
Эт как? :) передавать из уст в уста? :)
Тут не надо понимать все так буквально если читал библию то там все построено на символахи примерах!
троеца это триединство мира! Нашего мира! Отец сын и святой дух треидинство! .
Нилл Уолш у него книга есть "Беседы с богом" почитай может и поймеш чето! Там нет про спасение мира и т. п лабуду!
Но все ясно и четко написано думаю ты поймеш!
Когда у человека раздвоение - души и тела - ЕГО В ПСИХБОЛЬНИЦУ отправляют.
А БОГ ЕДИН - "Ибо три свидетельствуют на небе: ОТЕЦ, СЛОВО и СВЯТОЙ ДУХ; и Сии три суть ЕДИНО"! (См. Послание Иоанна 5:7)
Если не идентифицировать себя с одной из ипостасей, то, пожалуй, религия. В противном случае - однозначно шизофрения.
Ксения Шакирова
Видимо что и следовало доказать :)
Этот вопрос в раздел в религия-вера пожалуйста.
Ксения Шакирова
Почему же? :)))) Скорее тогда медицина :))))
Самое настоящее Язычество !!!Так же как и поклонение иконам и всевозможным святым.
личность не есть человек. а человека можно рассмотреть и сэтой точки зрения
это как шампунь и кондиционер, в одном флаконе.
Ксения Шакирова
:))))))))))))) да уж... гадость... зато чистый :))))))))))))))00