Религия, вера
"И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим ". О каких долгах идет речь в молите " Отче наш " ?
Тут подрумевается автоматичный Мозг. Я в отце. Где Я? Ответ - в Мозге. Гда Мозг, Он во мне.)
О плате за Землю, Воду, Воздух и Свет Солнца.
Наш долг перед Богом — повиноваться ему. Следовательно, когда мы не повинуемся Богу и грешим, мы не отдаем ему то, что должны. Так мы увеличиваем свой долг. Однако Бога можно сравнить с кредитором, который готов прощать долги. Поэтому Иисус побуждал своих последователей молиться Богу и просить: «Прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников» (Матф. 6:12). В Луки 11:4 такие долги называются грехами.
Иисус не говорил о взятых в долг деньгах. Он имел в виду прощение наших грехов. Лука так передал эту просьбу из образцовой молитвы: «Прости нам наши грехи, ибо и мы прощаем всякому, кто нам должен» (Луки 11:4). Таким образом, когда мы грешим, мы будто оказываемся у Бога в долгу. Но наш любящий Бог готов «изгладить» этот долг, если мы искренне раскаиваемся, «обращаемся» и просим у него прощения на основании веры в искупительную жертву Христа (Деяния 3:19; 10:43; 1 Тимофею 2:5, 6).
Значит, наши долги - это наши грехи.
обо всём кто то вас не любил бросил кого то вы... в целом ждал помощи например
весь текст прочитай, по отрывкам трудно понимать.
о грехах
Наталья Пояркова
не выдумывайте.... там конкретно написано " долги "
Грехи.
Наталья Пояркова
Типа мы никому не должны даже если долг имеют. Или по другому. - Я тебе должен? - Я тебе прощаю)