Религия, вера
Сколько раз в день вы обращаетесь к Богу, хотя бы на секундочку?
Всегда когда хочу. Бог слушает молитвы 24 часа в сутки...
Я атеист. Поэтому не тревожу Господа всуе.
Ни разу.
Трудно посчитать. Во первых две обязательные молитвы, утренние и вечерние правила. А во вторых обязательно перед тем, как приступить к приёму пищи. А в третьих в течении дня просишь благословления или прощения за что-то ...
Обращаюсь в смысле: " Алло, привет, как ты там!"? Никогда. Я постоянно живу с Богом и в Боге, соответственно в предметных обращениях не нуждаюсь
Источник практика Учения Разумной Гуманной Честности
Здравствуйте. Я каждую секунду верю в Силу Единого Бога.
Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимоуважении и во взаимопонимании, в Духовном Единстве, во взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей Родной ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Жду, когда Люди с планеты Земля созреют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Жду. Но вот мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной,
не желают до сих пор рассказать мне о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
кто создавал телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты,
кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
Что полезного я могу создать?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Блуд и разврат меня не интересует.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Я не желаю быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Я желаю жить по Законам России на территории России и все вопросы решать мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Что полезного я могу создать?
Блуд и разврат меня не интересует.
Я о нем даже не вспоминаю
НОЛЬ!
Зачем? Для чего? От своего бессилия?
Елена Манаенкова
Почему от бессилия? за поддержкой, за помощью.
Елена Манаенкова
Это да, Бог сейчас чудес не делает, но Он может направить к нужному специалисту или знающим друзьям.
Боже, пусть эти попрошайки тебя не тревожат
Елена Манаенкова
Но ведь Бог сам сказал чтобы мы к нему обращались.
Елена Манаенкова
Бог не меняется.
Елена Манаенкова
Бог все создал совершенным, а людям он дает развиваться постепенно. Развитие цивилизации не идет без участия Бога, а мы до сих пор представляем Его каким-то ветхим стариком.
Очень хорошо иметь молитвенный склад ума! Тогда первый к кому вы будете обращаться в любой ситуации, будет Бог! А сколько их будет в день, этих ситуаций....
Обращаться к тому, чего нет, бессмысленно.
Сколько нужно столько и обращаюсь
О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть"
Псалом65:2