Колёса Сансары на каждом втором храме.
https://www.youtube.com/watch?v=Dbt81IcHeqI
"Имеющий глаза, да увидит"
Религия, вера
Напрасно христиане отказались от идеи реинкарнации? Такой шедевр языческой мысли потеряли..
Христиане отменили реинкарнацию в пользу догмата о сошествии Иисуса во ад и выведения оттуда праведников.
Если реинкарнация существует, праведники должны были бы реинкарнировать и без Иисуса.
вот именно, языческой
приняли, только другими словами объяснили.. и не в том понятии, которое ты поняло и которое тебе впихивали такие же бараны..
реинканация очевидный факт и даже без наук которые это убедительно доказали
приняли) тока назвали по другому)
Даяна Доскужаева
Хм.. Не понял, о чём вы?)
Любое идолоязыческое грех и участь идолоязычников - ад. А после смерти душа человека отделяется от тела и уходит на Частный Суд где Господь решает куда душу в Царствие Небесное или в ад. Это смотря как человек жил при жизни.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
37. Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
38. ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
39. Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
40. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:37-40)
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
(Св. Евангелие от Иоанна 6:37-40)