Религия, вера
Если все люди произошли от одной пары, то как появились на земле разные расы? Белые, чёрные, монголоиды.
Во первых. Это библейские сюжет. Это как сказка. А так... Организм адоптировался под условия
Версий много. Удивительно другое. Казус Разума - вечные противоречия внутреннего и внешнего.
А как появились белые и бурые медведи?;)
Настя Кондиус
Эволюция.
Да не произошли они от одной пары)
Только если в еврейских сказках
остальные - понаехали...))
посмотрите внимательно когда Бог населил землю людьми, а когда создал человека Адама.
Это произошло не сразу. А после того как земля разделилась. Организм людей в разных местностях приспосабливался к климатическим условиям разных местностей.
Группа потомков Адама пришла в местность, где всегда жарко, и за сотню поколений адаптировалась под местные условия.
Все смешалось в доме...
На самом деле в Библии говорится, что началом зарождающего человека была полевая энергоинформационная основа, охватывающая нашу планету. Телесный человек, как вид, мог появляться и формироваться в разных местах Земли, в результате чего и формировались различия людей. Адам и Ева -- типичные представители первого поколения вида человек.
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов.
Евреи писали свою историю.
Я белый АРИЙ. Честный. И пошли евреи очень далеко со своим рабством.