Религия, вера

Слышали новость? Протоиерей Смирнов заявил, что после излечения от коронавируса поверил в бога

Слава Богу!
Татьяна Стоцкая
Лучший ответ
ну да, до того просто мошенником был - а тут сломался, заболел верой. все логично.
В какого бога он поверил ?
Иван Лушкин
Цитата:" Протоиерей Дмитрий Смирнов заявил, что после излечения от коронавирусной инфекции он поверил в бога и теперь изучает религиозную литературу. По словам представителя РПЦ, он пережил «невероятный опыт»."
https://panorama.pub/39818-protoierej-smirnov-poveril-v-boga.html

Я то вам чего тут говорил всё время? Мы ходим в церковь к атеистам, которые нас причащают. (читайте мои Ответы-не один раз я писал про атеистов в рясах). Доказательства-священство согласно на личный код (начертание 666).
Вот пример-самый грамотный священник России Георгий Максимов, которым я искренне восхищаюсь, абсолютно не понимает тему личного кода ( начертания 666) И это нормально, потому что не всем дано понимать такие вещи.
Вот критика на этого священника https://apologet.spb.ru/ru/эсхатология-и-современность/3546-k-chemu-nas-prizyvaet-svyashchennik-missioner-georgij-maksimov.html
Вот Михалков критикует этого священника, в частности, в своём ответе за подвергшийся цензуре "Бесогон":
https://www.youtube.com/watch?v=tBzQS1wf_RE
​Ответ Михалкова критикам.

Но несмотря на это, церковные таинства остаются действительны. Ведь Христом сказано, что врата ада Церковь не одолеют. Следовательно, спокойно ходите в храм и с верой причащайтесь. А личные грехи священника ни на что не влияют. Судить ведь будут нас, меня, за личные наши грехи. Если бы грех священника лишал бы благодати, вообще никто бы не спасся.
Чернявский Игорь Дальше - вот вам новая цифровизация кастовая система-образование будет не для всех:
вообще то это личное. Рим. 14;22.