Таких случаев много!
А объяснения науки удовлетворяют только тех,
кто слепо верит ей!!!)))
Религия, вера
Верущие а приведите хоть один случай со сверхьествественным, которая наука не может обьяснить. Спасибо.
Это когда видят с одного берега моря здания на другом берегу моря на расстоянии 100 километров, на земном шаре сделать это невозможно из-за выпуклости поверхности, учёные объяснить это никак не могут
Мгновенное исцеление от рака на последней стадии, когда жить оставалось не больше недели.
В данном ответе нет оскорблений кого бы то ни было (даже не смотря на то, что кто-то в силу своей оголтелости и неразумности может принять это на свой счёт), разжиганий межнациональной и религиозной розни, призывов к насилию и т. п. а так же прочих нарушений правил проекта "Ответы". Если же, по вашему мнению есть, то укажите конкретно где, и обоснуйте свою претензию.
Евгений Мешалкин
А есть медицинское заключение?
Все просто: Гроза и дождь. Пусть наука обьяснит причину.
Стаська Мирошникова
Природныеиявления являютя не сами собой. Советую почитать Википедию.
почему один умирает в 20 лет-другой в сто??
Евгений Мешалкин
Один полагается на бога и удачу, а другой на медицину и себя
Таких случаев много, но на то они и сверхъестественные, что доказать я их не могу.
Нина Машанова
Пробки на дорогах. Бог пытается людей сблизить.
ГРАВИТАЦИЯ
Число Пи, Фиббоначи
До сих пор спорят о природе света
Число Пи, Фиббоначи
До сих пор спорят о природе света
Одел маску, перчи и щит в руках... чтоб защитится от ответов))) всё отрицать..
я не верун.. но и наука треснет... ноль/нуль ...
Сознание как таковое. Сохранившийся и проявляющий идентичные живому волны на томографии мозг в голове тысячелетней "мумии".
https://www.bryansk.kp.ru/daily/26704/3729706/
Или вот:
Джамьянг Лама ушел из жизни в возрасте более 100 лет. Он собрал своих учеников, дал им наставления, затем вошел в медитацию, крикнул [¡пхэт!] и из его макушки вырвался столб крови до метра высотой.
или ещё:
Некоторое время назад в Монголии было 7 великих Лам, ушедших в пожизненный ретрит. Это означает, что единственный способ выхода из ретрита - смерть. Чтобы попасть к этим Ламам в ученики нужно было пройти ретрит от 13 до 30 лет. В конце претендент на ученика этих Лам должен был пройти строгую проверку.
Был большой чан с кипящем чаем, в котором готовили чай для 1000 лам.
В этот чан клали две деревянных палочки, а на них подушку для медитации. Эта подушка на двух палочках колебалась вверх-вниз из-за кипения чая. Если Лама мог сесть на эту подушку и медитировать на ней, то Лама проходил тест.
Как-то так :-) Не благодарите :-)
Или вот:
или ещё:
Как-то так :-) Не благодарите :-)
Сингулярность. Откуда взялась, почему взорвалась?
о какой из наук вы говорите? уточните пожалуйста
Но есть такой эффект "телегония" , который современная наука не может объяснить, но это не связано с библией
Михаил Власов
"телегония" - это обыкновенный антинаучный бред, возникший на почве вранья.
То что известно человечеству - это капля в море.