Творцом мы называем того, кто творит нашу реальность, любые события происходящие в мире от частных до всеобщих, массовых, люди обычно не задумываются над происходящим, а часто принимают все так, как то вещают СМИ, его главный рупор, мы привыкли им доверять, а нашу степень доверительности уже опробовали на доверии к Богу через Религию, дальше Творцу уже проще создавать любую реальность так, как ему захочется, люди по любому её примут таковой и не будут задаваться вопросами. А если все же будут, как тогда быть Творцу с такими?
(Здесь я не указываю конкретных событий, а пытаюсь представить картину таковой в целом, а события могут быть буквально любые)
Религия, вера
Что произойдет если человек начнет постигать планы Творца, и разгадает его очередной хитрый ход?
и разгадывать ничего не стоит, и так все понятно - Вселенная гаснет и скоро скрутится в одну точку, ничего хитрого тут нет.... Впрочем Бог не нянька, чтобы нянчиться к каждым червяком.... Не Бог для людей (Бог и так Создал всю Вселенную, которая принадлежит Ему), а люди должны быть для Бога, ибо они часть этой Вселенной и тоже принадлежат Богу.... а посему Исполняйте Божью Волю по Поддержанию Божьего Порядка на Земле - и у вас все будет хорошо, кто это не делает - о них и беспокоиться нечего, пусть получают, что заслужили.
Исаия 40: 28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
Вникать в глубины Божьи не грех
Попрбой голодать пару недель потом напиши что либо о творце. Творец в первую очередь не питается тем чем ты. Если мы об одном и том же. И вообще попробуй творить что либо в протяжении всей жизни не уповая кого либо.
Творец Вселенной творит волю во вселенной.
творец своей жизни - вы сами.
Не совпали у вас планы с Творцом Вселенной - вы становитесь вне Его планов.
творец своей жизни - вы сами.
У Бога нет хитрых ходом, а только Мудрые, руководимые Любовью.
Творец- и хитрость это несовместимые понятия. Все его действия побуждены любовью. Разгадывать ничего не надо,. Все что нам нужно он раскрыл в своем Слове и мы можем быть в курсе его планов и действий относительно нас.
в таком случае доказательства творца в студию.
а то вдруг это ваш бред?
мы что же должны бреду верить?
без доказательств?
а то вдруг это ваш бред?
мы что же должны бреду верить?
без доказательств?